Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»  


 Детская спортивная школа Санкт-Петербурга «Нева» представляет собой официальное и специализированное учреждение для детей, где осуществляется подготовка и занятия по различным видам спорта. Все они рассчитаны на детский возраст, поэтому проходят в игровой и интересной форме с максимальной вовлечённостью наших учеников. В совокупности с прививанием любви и интереса к спорту, мы помогаем нашим ученикам вести здоровый образ жизни, иметь полезные увлечения и правильные ценности, обучаем работе в команде и помогаем укрепить организм. Наша команда высокопрофессиональных и опытных тренеров и специалистов со всей ответственностью относится к своей работе.


Адрес сайта: http://neva-arena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-arena.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-12-05 11:07:42





Популярные сайты:



Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


Строительство и монтаж быстровозводимых зданий и сооружений: Строительство быстровозводимых конструкций от продуманных навесов или козырьков до офисных помещений, от маленьких складов до промышленных объектов, от надежной пожарной лестницы до пешеходных мостов


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


монтаж рулонные конструкции гаражные рольставни секционные ворота маркизы: "Rolcity" компания которая успешно работает на рынке роллетных систем с 2008 года. Годы работы ориентированные на качество предоставляемых услуг позволили зарекомендовать себя не только как стабильно


Промокоды и скидки на интернет-магазины и услуги, банковским продуктам: Добро пожаловать в Мир Экономии с Нашими Промокодами! Наши промокоды - это ключ к выгодным покупкам в твоих любимых интернет-магазинах...


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


Выездной, мобильный бар: Выездной бар от компании BarBoss catering- это атмосфера бара, вкуснейшие напитки, хорошее настроение, незабываемые, яркие впечатления и только положительные эмоции! Все, что делает праздник праздником.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.