Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильный флюорограф. Мобильные медицинские комплексы Аренда  


 Компания AcademMed предоставляет в аренду медицинское оборудование для оказания услуг на территории заказчика. Предоставим мобильный флюорограф, передвижной медицинский комплекс из трех кабинетов, медицинское оборудование для профосмотров. Организуем на предприятии пункты предрейсового и послерейсового осмотра водителей. Среди прочих услуг: периодические медицинские осмотры по приказу №29Н, оформление личных медицинских книжек, обязательное психиатрическое освидетельствование. Все услуги возможно оказать с выездом на территории заказчика.


Адрес сайта: http://academrent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта academrent.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-12-07 20:20:34





Популярные сайты:



гараж кредит: Сайт посвящен тому, без чего наша современная жизнь невозможна - деньгам. Здесь собрано много информации о деньгах - как они появились, какие бывают деньги, как привлекать деньги в свою жизнь. Деньги


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


Скупим ваши радиодетали дорого!: Основной принцип работы нашей компании – профессиональная и точная оценка. Узнать стоимость деталей у специалиста 89642642343


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Центр реструктуризации долгов: Центр реструктуризации долгов. Юридическая помощь заемщикам, банкротство физических лиц, возврат "навязанных" страховок. Поможем в любой ситуации! Наша основная миссия - защита заёмщиков от несправедливости банков.


Оборудование розлива, укупорки, этикетирования, маркировки: Основные направления деятельности IMPRIMSISTEM. Производство и продажа: - оборудования и линий для розлива-укупорки-этикетирования-маркировки. - расходных материалов, комплектующих и запасных частей...


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


Банкротство физических лиц в Уфе цена под ключ, услуги юриста: Банкротство физических лиц в Уфе со 100% гарантией сохранности имущества. Узнайте возможность и стоимость списания долгов у юриста онлайн и получите консультацию сегодня


O`HARA - куплю оптом детскую одежду Харьков: Оптовая продажа детской одежды O`HARA в Украине. Верхняя детская одежда стильная, высококлассная одежда для детей. Высокое качество. Каталог детской одежды. Функциональная одежда для детей.


ООО Стальные системы - Сильфонные Компенсаторы, КСО, СКУ: ООО «Стальные системы» производит и поставляет сильфонные компенсаторы для стальных трубопроводов неизолированных и предизолированных в ППУ, ППМ Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.