Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Киеве и Киевской области «Центр Домашней Заботы» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Киеве можно дёшево обращаться в любое время суток. т.: +380670107175


Адрес сайта: http://zabota-kiev.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabota-kiev.com.ua


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-12-08 00:58:25





Популярные сайты:



Консультация астролога/таролога. Обучение астрологии/таро. Запишись!: Консультации астролога на темы: натальная карта, личная жизнь, карьера и финансы, подбор даты события, прогноз на год, детский гороскоп, ответ на любой вопрос. Расклады таро на любую сферу жизни


Кафе Небо банкеты праздники югозападная дети студенты романтика вечер: Приглашаем на сайт нашего кафе. Здесь Вы можете ознакомиться с фотографиями интерьера, меню, акциями нашего заведения и даже сделать онлайн-заказ через специальную форму. А ещё посмотреть расписание тематических дней на ближайшее время.


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


BuildingMag.Ru: строительство и дизайн - статьи. Добро пожаловать на сайт!: Для Вашего удобства статьи разделены на рубрики: дом и сад, экостройка и энциклопедия, и многие другие. Все о строительстве и ремонте - BuildingMag.Ru. Ждем Вас в нашем журнале!


магазин косметики: Интернет магазин косметики китайская косметика Интернет магазин китайской косметики Купить косметику с доставкой Купить косметику Купить косметику из Китая Купить китайскую косметику Купить китайскую


Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Литье под давлением - технология плавки, выбор литейных машин.: Технология литья под давлением - организация производства, проектирование технологического процесса литья, раздаточные печи, гидравлический привод литейной машины, литейные смазки и прочее.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Оплачивайте штраф ГИБДД WebMoney MasterCard Gold и заработайте бонус.: Ходите по магазинам и зарабатывайте за это WebMoney!!! Думаете это не реально? Это реально с картой Русский Стандарт WebMoney MasterCard Standard или WebMoney MasterCard Gold. Владельцы этих карт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.