Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «ViaMedical» в Ставрополе и Ставропольском области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://viarehab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viarehab.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-12-12 16:50:59





Популярные сайты:



Борисовская керамика: глиняный горшок для запекания. Разумные цены!: В нашем каталоге представлены горшочки для запекания, хранения продуктов, горшки для цветов. Производство майоликовой толстостенной керамики из красной глины. Узнайте больше на сайте.


Компания Hunter: купить ружье охотничье. Покупайте у нас!: Компания Hunter - официальный представитель марки Арктик Кэт в городе Екатеринбург. Продажа, ремонт и техническое обслуживание продукции Arctic Cat. В нашем магазине Вы можете приобрести снегоходы и к


Устранение любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях: Удаление любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях с помощью технологии "сухой туман" производства Harvard Chemical Research, Inc. (США) в г. Сыктывкар. Избавим от запахов быстро и навсегда


Газификация "Под ключ". Быстрый монтаж. Выезд инженера – бесплатно: Сотрудники "ЕкоГазТверь" всегда готовы помочь, если Вы хотите провести газ в частный дом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. У нас быстрый монтаж, доступный цены и высокий сервис!


гостиницы николаева, гостиницы николаева цены, гостиница ингул николаев: На живописном берегу реки "Ингул" вдоль николаевской объездной дороги расположился ресторанно - гостинничный комплекс. В старинном здании, бывшей усадьбе помещика Зайцевского, на протяжении более 20-т


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Рекламное агентство Onesta. Услуги по проведению мероприятий.: Профессиональная рекламная компания Onesta в Санкт-Петербурге. Наше агентство предлагает широкий спектр услуг по разработке, а также проведению различных мероприятий с полным техническим обеспечением.


Регрессивный гипноз - Марина Богославская -Обучение, лечение, сеансы: Регрессивный гипноз - Марина Богославская - Практика, обучение, лечение, гипнотерапия. +7926146060 Viber / Whatsapp / Telegram. Выявление глубинных причин проблем и их устранение.


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


посты охраны не дорогие на Урале: Производитель Авис-Строй занимается с 2008 года производством модульных конструкций в Свердловской области и Российской федерации. Мы изготавливаем данные виды блочно модульные конструкции строительны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.