Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»  


 Частный центр современной медицины «Профилактика» представляет собой специализированную сеть медцентров Москвы, деятельность которого направлена на предоставление пациентам услуг оперативного оформления официальных и легальных документов. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие. Полученные медицинские справки могут быть предоставлены в различные учреждения по всей территории Российской Федерации и оформляются по установленным требованиями Министерства Здравоохранения России. И мы вам гарантируем предоставление официальной документации, оформленной по всем государственным требованиям в максимально короткие сроки.


Адрес сайта: http://profil-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profil-clinic.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-12-14 19:04:42





Популярные сайты:



Как развиваться в кризис, Практический консалтинг.: Вы занимаетесь бизнесом? У Вас есть сайт, офис, сотрудники, даете рекламу, а бизнес не растет? Думаете: А может бросить все и заняться чем-то другим? Бесплатная диагностика Вашего бизнеса! Рабочие, проверенные антикризисные методики.


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


ЗАО `Общество страхования жизни `Достоинство` - страхования жизни.: Закрытое акционерное общество `Общество страхования жизни `Достоинство` - первая специализированная страховая компания, основным направлением работы которой является ритуальное страхование.


Производство септиков: Производство и обслуживание автономные канализации монтаж ремонт переоборудование


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Деревянные дома и бани: Строить по-русски - строить из дерева: красиво, основательно, с размахом! В век высоких технологий и новых материалов всё больше Россиян, имеющих достаток, строят для себя и потомков добротные и удобные русские деревянные дома.


Астрологические исследования: Мы - команда-исследователей, которая искренне увлечена своим делом. Наш проект посвящен астрологии и ее возможностям в современном мире. Ждем Вас на сайте нашего проекта!


Оказываем юридическую помощь гражданам: Адвокатский кабинет Кацуба Татьяны Владимировны создан для оказания профессиональной юридической помощи по охране прав граждан и юридических лиц в Пятигорске. Обратившись к нам, Вы найдете решение про


Кубанские газоны лучший газон в Краснодаре: Кубанские газоны - рулонные газоны производство, продажа рулонного газона, купить рулонный газон, уход, укладка, оптовая продажа газонов, недорогие рулонные газоны в Краснодаре, лучшие рулонные газоны


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.