Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://prestarelyh-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prestarelyh-dom.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-01-09 11:26:00





Популярные сайты:



Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Продажа, аренда недвижимости в Испании.: Продажа, аренда недвижимости в Испании. Мы поможем вам купить или арендовать недвижимость в Испании. Встретить в аэропорту города Аликанте, вы можете заказать трансферт для поездок по Испании. Будем рады вам помочь.


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы: Качественные оценочные и строительные экспертизы для граждан, организаций, судов:оценка имущества, ущерба, упущенной прибыли, оспаривание кадастровой стоимости, узаконивание самозастроя, перепланировок квартир, раздел дома, выдел доли в натуре


Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Компания СтильДревСтрой: строительство домов из клееного бруса в Москве: Профессиональное строительство домов из бревна, бруса или ручной рубки. Кроме того, мы занимаемся производством широкого спектра пиломатериалов - половая доска, плинтус и мебельный щит.


Супермаркет Праздников: Аниматоры (более 30 персонажей), шоу программы (научное, мыльное, бумажное, ленточное, электрическое, фокусник, шоу с животными, трансформеры), выездные квесты, дискотека и молодежные ведущие, оформлен


Развитие это то, что делает нас успешными!: Давайте сформируем команду единомышленников и сторонников теории интенсивного развития России, развитие должно быть предсказуемым и ожидаемым в интересах государства и человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.