Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Курске и Курской области «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Курске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kursk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kursk-pansion.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-02-06 21:40:40





Популярные сайты:



Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Интернет-магазин Bundeswear.Ru: милитари брюки. Заходите и выбирайте!: Интернет-магазин Bundeswear.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент амуниции, снаряжения и обмундирования из Евросоюза. Каталог: страйкбольное оборудование, куртки, фляги и посуда, спальны


GrandPrixSport – мультибрендовый магазин профессиональных товаров: Вам больше не придется тратить время на поиски предметов разных производителей в разных магазинах. Вы найдете все что вам нужно и чем привыкли пользоваться в нашем магазине


Компания Flower116.Ru: шикарный букет цветов: Хотите порадовать любимого человека неожиданным подарком? Букеты цветов на заказ с доставкой - это замечательная возможность сделать приятное Вашим близким и дорогим людям. Международная доставка цвет


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Dv-Zvezda.Ru: последние новости в России. Подробнее здесь.: Хотите быть в курсе самых последних новостей? Тогда добро пожаловать к нам! Информационный еженедельник Дальневосточная звезда расскажет Вам самые актуальные и свежие новости Дальнего Востока и России


Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.