Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Безопасность начинается с нас  


 Охранная организация «ВАРЯГ-СЕВЕР» ОО «ВАРЯГ-СЕВЕР» основана в 2018г. бывшими сотрудниками силовых структур. Специфика деятельности компании предоставление комплексных услуг по охране бизнеса. — физическая охрана; — техническая безопасность (обследование тех. укрепленности объектов, установка и обслуживание ТСО) — консультационная (мониторинг сотрудников, потенциальных партнеров физических и юридических лиц. — сопровождение (охраняемых лиц, ценных грузов). — обеспечение общественного порядка на массовых мероприятиях.


Адрес сайта: http://varyag-sever.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта varyag-sever.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-03-28 12:32:20





Популярные сайты:



Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


Гнутоклееная фанера для стульев. Ножки для стульев: Гнутоклееная фанера для стульев. Металлокаркасы для стульев. Спинки, сиденья и конусные ножки для мягких стульев. Деревянные ножки для стульев. Собственное производство. Оптовые продажи.


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Подольске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Лечение десен. Стоматологическая клиника Ридэр: Боль в зубах не дает Вам покоя? Значит мы - те, кто Вам нужен! Современная стоматология Ридэр предоставляет весь спектр услуг в области стоматологии в городе Псков. Услуги, которые мы предлагаем: стом


Интернет магазин по продаже климатической техники ДНЕПР КОМФОРТ: Интернет магазин климатического оборудования "ДНЕПР КОМФОРТ" — продажа кондиционеров, котлов, водонагревателей, радиаторов, насосов, газовых колонок, и другой отопительной техники. У нас Вы найдете бо


Секс куклы купить! Цена: 16990р.: Купить силиконовую секс куклу по сниженной цене, гарантия 1 год. Из-за отсутствия металлического скелета цена значительно дешевле. Производство Китай, все модели всегда в наличии!


Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


SportsRanks - Система учета срока действия спортивных разрядов: Сайт помогает тренерам и спортсменам отслеживать сроки действия спортивных разрядов, собирает и отображает статистику по спортивным разрядам и званиям, содержит требования к присвоению разрядов


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.