Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.  


 Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами на Битрикс, Opencart. Обмен 1С с маркетплейсами: Авито, Яндекс. Маркет, Вайлдберриз, ОЗОН. Интеграция 1С с CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С. Интеграция с ГИС Честный Знак, ЕГАИС, Доведение заваленных проектов до конца. Экспертиза работы с 1С:Предприятие (управленческий, бухгалтерский, налоговый учет).


Адрес сайта: http://programmer-1c.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта programmer-1c.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-06-15 10:49:35





Популярные сайты:



Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Байкальская Экологическая Волна байкал сегодня, защита Байкала.: Иркутская региональная некоммерческая организация Байкальская Экологическая Волна содействует устойчивому развитию в Прибайкалье, проводит общественные кампании, экологические проекты на Байкале.


Винные шкафы: Вино в ресторанах такое вкусное, потому что для его хранения используют специальный винный шкаф. Он позволяет сохранить исходный вкус напитка.


Стабилизатор напряжения Voltron РСН-1500 по сносной цене: Качественный хороший стабилизатор - удовольствие не дешевое, но эта покупка, чаще всего, оказывается необходимой и оправданной. Стабилизатор напряжения необходим, в первую очередь, при низком уровне н


Создание профессионального видео, которое сделает продукт узнаваемым: Видеопродакшн полного цикла "Смотри шире". Работаем более 7 лет. Снимаем фильмы о компаниях, музыкальные клипы, рекламу, спецэффекты. Наши клиенты: Gorilla, Black Star, Audi, Nissan, Xiaomi.


Балетная школа Мейрбекова Болата Атахановича в Шымкенте: Учреждение Балетная школа первая и единственная школа ЮКО г.Шымкента которая действует с 1998г. В балетной школе работают профессиональные преподаватели. Школа работает утвержденной программе по дисци


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


СПА (SPA) в Казани. Лучшие программы и процедуры: СПА-центр www.спаказань.рф в Казани это флагман SPA индустрии с большим выбором оздоровительных СПА-программ и процедур, в том числе для семейного отдыха. Профессионально, аккуратно, доброжелательно и полезно! При этом бюджетно! Проверьте!


Юридические услуги во всех областях права, в том числе для иностранцев: Семья, споры о детях, недвижимость, земля, ДТП, СУДЫ, труд, ДОЛГИ (расписки), коллекторы, наследство, зашита прав потребителей, споры с банками и страховыми компаниями ИНОСТРАНЦЫ, запрет на въезд, развод с иностранцами


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!: Центр «Велий» — пространство, в котором каждый найдет что-то по душе. Уютная, домашняя атмосфера, в которую попадают посетители, никого не оставляет равнодушным


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.