Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др  


 В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования по самой низкой цене в Москве! Вас ждут врачи-диагносты с опытом работы более 10 лет, томографы последнего поколения и возможность сделать любое без направления врача!


Адрес сайта: http://www.zdorovie-klinika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.zdorovie-klinika.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-07-29 13:00:21





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники высокого класса купить Tecsun PL 990x, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Icom IC-R6, Icom IC-R30, XHData D-808 и другие


Мастерская в Дзержинске: Мастерская по гравировке металла, гальваника, центробежное литье метала, элементов декора из гипса и пластика. Изготовление силиконовых форм, лазерная маркировка, гравировка ножей, изготовление клише


JVV изготовление веб сайтов по современным технологиям, с обновлением.: JVV Web Дизайн. Производство сайтов. Разработка фирменного стиля. Бренд JVV является подразделением компании ООО М-АРТ Студия Рекордс энд Продакшн работающим в области Web-дизайна.


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


Интернет-магазин Вторая Волна: продажа звукового и светового оборудования: У нас Вы сможете купить гитары и аксессуары, барабаны и Midi-клавиатуры, а также CD-проигрыватели и DJ-оборудование, осветительное оборудование. Вторая Волна - музыкальный интернет-магазин.


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


Одежда и обувь оптом от производителя: Торговая марка «Лев Любинин» специализируется на изготовлении обуви и сумок из высококачественных натуральных материалов- кожа или замша. А также предлагаем Турецкую обувь от производителя, мужская и женская из кожи премиум класса


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера: Предлагается в Крыму на берегу Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке посуточная аренда 5 каменных двухэтажных коттеджей или комнат в них в период с июня по октябрь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.