Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!  


 Наша компания осуществляет вывоз металлолома в Москве, по самым выгодным ценам. Одна из самых востребованных услуг — бесплатный вывоз лома — комплексный процесс, когда сотрудники нашего предприятия берут на себя все задачи, от подготовки площадки для погрузки, до разгрузки на нашей территории, включая сортировку и определение засоренности (количества примесей). Мы работаем с любыми металлами, включая чёрный и цветной лом, чугун, оцинковку, аккумуляторы, электродвигатели, кабель и так далее.


Адрес сайта: http://metallolomshik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metallolomshik.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-10-08 15:20:48





Популярные сайты:



Спешите купить картины из шерсти в магазине Вулвиль!: Интернет-магазин Вулвиль предлагает Вашему вниманию оригинальные подарки авторской работы, изготовленные из войлока и шерсти. В нашем магазине Вы сможете заказать подарки для себя, Ваших любимых и бли


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


ReklamaServis: щиты рекламные. Условия размещения рекламы на сайте: Хотите арендовать рекламный билборд? Значит наш сайт Вам поможет! Представляем Вашему вниманию каталог адресов всех щитов 3х6 в г. Москва. На сайте Вам не составит труда найти рекламный щит по интерес


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры: SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако


Организация и проведение мероприятий, праздников, корпоративов, свадеб: Event-компания WeMakeFun. Корпоратив, день рождения, свадьба, детский или спортивный прадник - мы берём на себя организацию и проведение любого мероприятия!


Монастырские и церковные обряды: Монастырские и церковные обряды, а также белая магия. Провожу ритуалы на возвращение(МУЖА, ЖЕНЫ), молитвами снимаю любые негативные программы: порча, сглаз, родовое проклятье, венец безбрачия.


Шейное украшение. Каталог на сайте: У нас Вы сможете купить украшения с имитацией белого золота и алмазной россыпью мелких кристаллов Swarovski, аксессуары для волос и часы. Продажа красивой бижутерии в интернет-магазине Oliver Weber.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.