Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу  


 Cпециалист коcмоэнeргетики c oпытом рaботы бoлee 14 лeт. Предлагаю сеансы, помогающие эффективно избавиться от существующих проблем. Первый ознакомительный сеанс, на котором многие ощущают положительные результаты, проведу за символическую плату. Метод, решая многие проблемы человека на энергетическом, психическом и физиологическом уровнях, позволяет работая с собой или с другими, улучшить здоровье, повысить энергетический статус, активизировать скрытые способностии др. При желании пройти обучение, консультация бесплатна, оздоровительный ознакомительный сеанс так же за символическую цену. В последующем, вы сами принимаете взвешенное решение о прохождении обучения.


Адрес сайта: http://kristall-cosmo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kristall-cosmo.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2024-02-05 14:44:48





Популярные сайты:



Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов как в Белгороде, так и в Крыму (Евпатория, Ялта, мыс Тарханкут), обучение проводит Мастер Инструктор PADI, качество наивысшее


Слоеные коржи. Каталог на сайте!: Покупайте итальянское печенье у нас! Мы предлагаем: песочное печенье и печенье с начинкой, профитроли и печенье с шоколадом, хлебцы и другие виды печенья. Гибкая ценовая политика.


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Доска Объявлений где можно разместить грузоперевозки в Степногорске: Общетематическая доска объявлений, которая поможет жителям нашего города абсолютно бесплатно предложить свои товары, автомобили, недвижимость и услуги в Степногорске. Подать объявление на доске очень


Ярмарка счастья: Странствующее креативное пространство фестивального типа, работающее в формате семейного праздника и собравшее всё самое интересное и необычное в одном месте. Более 90-та видов креативных студий


ООО АСТА сверление отверстий перепланировка офисов в Казани: Строительная компания ООО `АСТА` - алмазная резка бетона, проемов, сверление отверстий, демонтаж и т.д. Торговая компания ООО `СИТ` - малая дорожная техника, алмазный инструмент и оборудование, бетоно


На mamochki.clan.su европейские детские вещи заказывайте у вас!: Интернет-магазин детской одежды и одежды для мам. Совместные покупки товаров в онлайн-магазинах Европы. Форум для мам по вопросам материнства, здоровья, воспитания детей.


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.