Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Только сегодня написание теория резания  


 Обучение операторов станков с ЧПУ, а также оказания услуг по написанию управляющих программ для фрезерных станков c ЧПУ. Вы можете заказать у нас разработку управляющей программы и постпроцессора для Вашей CAD CAM системы применительно к 4-х осевому металлорежущему оборудованию. Наши цены вас приятно удивят, так как они ниже рыночных. Постоянным клиентам мы предоставляем хорошие скидки. Вы можете осуществить оплату прямо у нас на сайте. Гарантия на предоставляемые услуги распространяется вплоть до успешного внедрения на Ваше предприятие.


Адрес сайта: http://cnc-code.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cnc-code.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:59





Популярные сайты:



Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Популярные сериалы онлайн без регистрации: Приветствуем всех любителей хорошего и качественного кино на нашем сайте. Для вас мы отобрали и подготовили самые популярные онлайн фильмы и сериалы совершенно бесплатно. Все материалы разделены на по


Бесплатная доска объявлений Севастополя, Симферополя, Крыма.: Разместите объявление на нашем сайте и найдите бесплатно покупателей или клиентов. Предлагайте свои услуги и товары на нашей платформе и пользуйтесь услугами участников проекта Sevito.ru


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Купить по очень дешевым ценам фекальные ст и пр инструмент для дома: Бесконечный выбор инструментов для ваших идей по заниженным ценам: у нас можно купить лазерные нивелиры, сварочные аппараты и погружные станции. Узнайте цены на сварочные аппараты. Воплотите хозяйстве


Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей: Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом!


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.