Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Наша компания обеспечивает оборудование для геодезической съемки  


 Наши компании осуществляют комплексное оснащение промышленных предприятий, передвижных и стационарных лабораторий по всем методам контроля: ультразвуковой контроль, визуальный контроль, рентгеновский контроль, капиллярный контроль, магнитный и магнитопорошковый контроль, вихретоковый контроль, тепловой контроль, электрический контроль и другие виды неразрушающего и разрушающего контроля. В перечень поставляемого нами оборудования входят: ВИДЕОЭНДОСКОПЫ, ГАЗОАНАЛИЗАТОРЫ, ТОЛЩИНОМЕРЫ, ТВЕРДОМЕРЫ, РЕНТГЕНОГРАФИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИБОРЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ПОС МГ4, ИПС МГ4, ОНИКС, ПУЛЬСАР и т.д.), СВАРКА, СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ К НИМ, а так же ГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (НИВЕЛИРЫ, ТЕОДОЛИТЫ, ДАЛЬНОМЕРЫ), измерительные приборы, приборы для проведения энергоаудита, научных исследований и технической диагностики по ценам предприятий-изготовителей.


Адрес сайта: http://ppsystems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ppsystems.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:59





Популярные сайты:



Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


Лицензирование и надежный допуск СРО: Допуск СРО за 24 часа, Специалисты НРС, Повышение квалификации, Лицензирование, Сертификации.


Игровой портал MB-GAMES.ORG: Портал где можно быстро найти и скачать мини игры и аркадные игры для PC без регистрации, смс. Скачать бесплатно Только качественные полные версии игр


Высшая школа практической психологии и бизнеса. Обучение психологии: Наш институт предлагает Вам обучение по программам дополнительного професcионального образования по специальности «Психолог-консультант», программы повышения квалификации в области психологического консультирования и мультимодальной психотерапии.


Boss MARKET: Интернет - магазины и продающие сайты. Наши проекты зарабатывают! Создавая новый бизнес, мы говорим своим клиентам, что они смогли бы сделать это и самостоятельно. Только вместе с BOSS. MARKET вы достигните неприличных результатов


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


На сайте inkomgaz.ru: баллоны высокого давления Звоните и заказывайте: Инкомгаз - Продаем баллоны кислородные и углекислотные оптом и в розницу 40 литровые новые и п а с доставкой по России и Белоруссии. Заправляем газами и организуем контейнерную доставку жд и автомобил


Фирма Комтек: бассейны для дачи пластиковые. Обращайтесь!: Компания Комтек занимается производством и реализацией продукции из стеклопластика и искусственного камня по самым доступным ценам. В нашей компании Вы можете купить бассейны для разведения мальков, в


Пансионат для пожилых и лежачих: Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах.


Белый каталог сайтов и его особенности: Белый каталог сайтов – портал, на котором размещены ссылки на различные сайты, сгруппированные по категориям. Размещение ссылок происходит безвозмездно и используется для SEO-продвижения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.