Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Холодная ковка. Кузнечное оборудование. Инструменты и приспособления. Оснастки.  


 Оборудование ( www.osnastka.nm.ru ) состоит из различных оснасток и приспособлений, которые позволяют изготавливать аналоги соответствующих кованых элементов: 1.Приспособление для изготовления многозаходных спиральных завитков. 2.Оснастка для сгибания под фиксированным углом или по дуге заданного радиуса. 3.Оснастка для закручивания вокруг продольной оси. 4.Упрощенное приспособление для сгибания квадрата под фиксированным углом. 5.Оснастка для изготовления Фонарика позволяет из сваренных вместе четырех квадратов 6х6 мм путем нескольких манипуляций сделать т.н. Фонарик. 6.Оснастка для изготовления периодических решеток позволяет делать несколько типов периодических узоров типа Волна, Боярские и т.п. 7. Оснастка для изготовления объемных узоров позволяет гнуть квадрат по фиксированной дуге большого диаметра и затем загибать его под прямым углом. 8.Оснастка- шаблон для сгибания по кругу диаметром 140 мм полосы, квадрата 10х10, 12х12, 14х14 мм.


Адрес сайта: http://www.osnastka.nm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osnastka.nm.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:59





Популярные сайты:



Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Купить восстановленные трубы из под нефти и газа в Новосибирске: Восстановленные трубы в Новосибирске. Производим полный комплекс по восстановлению трубы бу - обжиг, пескоструйная обработка, правка вмятин, тороцвка, сварка. Изготовление труб диаметром до 2000 мм.


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


Мы клининговая компания «Sirius» Всегда готовы прийти к Вам помощь: Мы клининговая компания “Sirius” Всегда готовы прийти на помощь, когда необходимо быстро и качественно навести порядок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ответственные сотрудники!


Водолей - бурение скважин на воду цена бурение скважин Ижевск: Компания Водолей занимается организацией индивидуального водоснабжения. Мы пробурим скважену на воду, обустроим её, установим насосы и филтры, подведём трубы к точке раздачи воды. Наша компания осущес


Юрист, Юридические услуги, Юридическая помощь: Юридическая консультация и помощь. Защита Ваших интересов в суде. Квалифицированные юристы. Анализ ситуации. Честность. Конфидициальность. Звоните!


Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


На сайте КАВС авиабилеты Киев онлайн мы лидеры рынка: ООО "Киевское Агентство Воздушных сообщений" (КАВС) было создано дипломированной командой профессионалов с многолетним опытом работы в 2002 году. Агентство аккредитовано в международной ассоциации IAT


Консультация юриста, адвоката. Гатчина Гатчинский район: Наша юридическая консультация - одна из самых посещаемых в Гатчине Гатчинском районе и Ленинградской области. Адвокаты и юристы консультации ежедневно дают десятки консультаций гражданам и представите


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.