Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПромСервис корпус заряда цинкование изделий  


 Компания ООО `ПромСервис` начала свою историю с 2010 года. Мы специализируемся на высококачественных и высокоэффективных покрытиях металлов путём гальванических процессов. Наша компания использует такие виды покрытий как: оксидирование металлоизделий - оксидное покрытие на изделии, что защитит от негативных влияний и внешних воздействий среды; Цинкование, как холодное, так и горячее - защита от воздействий газов, горячих масел, защита от коррозии, используется для изделий с высоким уровнем нагрузки; фосфатирование - обработка фосфорнокислыми солями, используется для подготовки изделий под покраску. Наша компания зарекомендовала себя как надёжный и исполнительный производитель корпусных деталей насосов и кумулятивных зарядов, также щелевых фильтров для организаций нефтегазовой промышленности.


Адрес сайта: http://www.promservis18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.promservis18.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:00





Популярные сайты:



Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


КонстантаПлюс ремонт квартир под ключ услуги кафельщика элетрика: Ремонт и отделка недвижимости "под ключ". Работа на качество. Замена проводки, услуги кафельщика, электрика. Штукатурка стен, выравнивание полов, ГКЛ конструкции. Монтаж любых напольных покрытий.


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Косметика компании Avon в городе Новосибирске. On-line каталог Avon. Бесплатная доставка.: Косметика AVON! Низкие цены, быстрый заказ, быстрая доставка!!! Смотрите каталог и получайте косметику не выходя из дома. Порадуйте себя и своих близких прекрасными универсальными подарками!


Мастерская Цветочная Сова: Авторские изделия ручной работы с цветами из фоамирана. Аренда украшений ручной работы на фотосессию. Организация и проведение мастер-классов по самостоятельному изготовлению украшений ручной работы с цветами из фоамирана.


Круиз за 99 евро. Круиз вокруг Света за 117 дней. Экскурсия в Чикаго: Бюджет 99 € — Круиз №2018_01-Д Западное Средиземноморье- 3 дня. Все включено 11919 € — Круиз №2020_100 Вокруг Света за 117 дней. MSC Magnifica лучше всего подходит для молодых пар


Дистанционные предрейсовые медосмотры в любой точке земли: Компания Космонавт Про специализируется на Дистанционных предрейсовых медосмотрах. Выберите свой тариф на сайте. Без выкупа оборудования. Лучшие цены. Быстрое внедрение. Личный менеджер.


Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.