Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Смешанные лазерные шоу Екатеринбург  


 Наша компания занимается созданием визуальных шоу любой сложности: лучевые и анимационные лазерные шоу, панорамные лазерные шоу, лазерная реклама, мультимедийные шоу, 3D mapping, видеоинсталляции на любые поверхности, другие нестандартные решения. Преимущества нашей компании: 1. Собственное лазерное оборудование. Мы имеем самый большой парк лазерного оборудования на Урале. В наличии 16 лазерных систем, мощностью от 1000 мВт до 15000 мВт! 2. Мы работаем на профессиональном программном обеспечении американского производства - Pangolin (LD2000, Beyond Ultimate). 3. У нас закрытый цикл. Всё: разработка сценария, изготовление лазерного и видео контента, организация самого шоу - всё делаем мы, не привлекая сторонних подрядчиков. Это экономит время и деньги заказчика. 4. У нас несколько экранов для лазерных шоу: от небольших 3*3м, до 10*15м (для создания масштабных анимационных лазерных и мультимедийных шоу).


Адрес сайта: http://studio-vr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studio-vr.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:00





Популярные сайты:



Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


гродненский чат: Мир общения, танец отражений и грёз... Это место устроено как отражение мифического и несуществующего города Гродно, по преданию находящегося на границе трёх государств, в существование которого верят


Модульные предприятия: Модульные предприятия для пищевой промышленности:убой и переработка крс, мрс, птица, морепродукты, ластоногих животных. дефростация модульная для любых замороженных продуктов. Скороморозильники. фасфуд.


Продажа химических реактивов. Доставка по России.: У нас Вы можете купить антропометры, трубчатый краниофор, а также мандибулометр для измерения нижней челюсти, шкалу цветов волос и пр. Поставка швейцарских антрологических инструментов.


На сайте kuragino-biznes.ru есть: создание ваших страниц информация для: `курагино-бизнес`сайт о деловой жизни Курагино. Купить, продать в Курагино, получить информацию о предоставляемых услугах Курагино и района, подать объявление бесплатно


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Сервисная служба бытового ремонта: Мы предлагаем работы по ремонту, замене электропроводки, оклейке обоев, установке и ремонту замков, сборке и ремонту мебели, подключению и ремонту бытовой техники, монтаж бра, люстр, светильников


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Ди Джей на ваш праздник, ведущие на Ваше мероприятие: Вам нужен праздник, который станет по-настоящему незабываемым и не ударит по Вашему карману, -тогда Вам к нам! DJ ALEKSEY POPOV -Это ВСЕГДА свежий взгляд, отличный вкус и мощная позитивная энергетика


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.