Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ижпромтехника траверса ЗИП к Азинмаш-37  


 Предприятием ООО `Ижпромтехника` осуществляются комплексное снабжение, ремонт и обслуживание оборудования для нефтегазовой промышленности: Станки качалки ПШСН 60, ПШСН 80, замерные установки АГЗУ, блоки дозирования реагентов (БДР), системы коммерческого и оперативного учета нефти СИКН, буровое оборудование, нефтяные подогреватели, запчасти к агрегатам - Азинмаш 37, АПРС 40, блок подготовки топлива, быстроразъёмные соединения, БРС, БРС 2, БРС 2, 5, БРС 3, БРС 4, услуги по комплексному ремонту станков качалок ПНШ, ПШНТ, СК, СКДР, СКД, капитальный ремонт редукторов, продажа запасных частей к буровым насосам, техническая керамика: штуцер, штуцерные устройства с вставкой ВКЦ, вставка из керамики для штуцерных устройств, детали керамические из карбида кремния, реализует различные виды продукции на условиях диллера.


Адрес сайта: http://www.nefteoborud.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nefteoborud.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:00





Популярные сайты:



Мир промышленности: Мир промышленности это надежный поставщик товаров для производства. Мы занимаемся поставками из Европы различного оборудования, запчастей, смазочных материалов и подшипников. Поставляем продукцию таких производителей как kluber lubrication, pilz...


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


ООО «МастерТорг» - поставка электронных компонентов: ООО «МастерТорг» работает на российском рынке с 1997 года, являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов от отечественных и зарубежных производителей. Основной вид нашей деятельности – поставка электронных компонентов


перезаправка кондиционера: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Рецепты для домохозяек: У нас найдёте самые вкусные рецепты разнообразных блюд для праздников и на каждый день. Найдёте полезные советы для поворов, кулинаров и для простых домохозяек. С нашим сайтом, готовить Вы будите с бо


Дети ангелы форум - клуб родителей: Клуб родителей - форумы для настоящих и будущих родителей, беременных женщин, с горячими темами обсуждений проблем при родах, воспитания и развития ребенка, семейных проблем. Рейтинговые фото и видео


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.