Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиный двор Каралат  


 Рыбалка, охота и отдых на базе Каралат в дельте реки Волга Астраханской области. Предлагаем гостям комфортабельные 2-х и 3-х местные номера. Имеются все условия для проживания, стоянки авто и лодок (имеем свой пирс), заморозки, засолки, копчения улова. Экскурсионные туры по Астраханской области, лотосовым полям. Для особых ценителей природного отдыха, на базе Каралат открыт палаточный городок.
До берега реки всего 30-40 метров. На гребной лодке до ближайших мест лова жереха, сома, сазана, щуки и крупного окуня от 500 метров до 2-х километров, до раскатов – 20 минут, до Каспия – 30-60 минут на моторной лодке. Опытные егеря проконсультируют вас об особенностях и секретах местной рыбалки, помогут со снастями, наживкой и отвезут на моторной лодке на самые рыбные места дельты Волги вплоть до раскатной части взморья.
Отдых и рыбалка на базе «Каралат» принесут Вам только приятные впечатления и запомнятся на всю жизнь. Желаем Вам удачной охоты и рыбалки в Астрахани в дельте Волги и приятного отдыха!


Адрес сайта: http://bazakaralat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazakaralat.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:00





Популярные сайты:



Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


полуавтоматический биохимический анализатор: биохимический анализатор, биохимические анализаторы, автоматический биохимический анализатор, биохимический анализатор крови, гематологический анализатор, анализатор биохимический цена, полуавтоматиче


Кухни Белоруссии купить на заказ в Санкт-Петербурге: Кухни высокого качества купить на заказ в Санкт-Петербурге от экономичных до элитных премиум класса. Выгодные цены ! Кухни угловые, прямые, с островом, п-образные, европейские материалы, все стили.


Sol-Potolok.Ru: натяжной потолок Звездное Небо. Ждем Ваших заказов!: Двухуровневые потолки, потолки Звездное небо, потолки всех возможных фактур и оттенков, из различных материалов предлагает наша компания в г. Солнечногорск Московской области. Мы ждем Ваших заказов!


CRM для управления отношениями с клиентами. Океан возможностей для продаж: Уникальная CRM система для эффективного управления продажами - Universocrm.Ru. 15 дней бесплатного пользования системой. К Вашим услугам общая база клиентов с необходимыми документами. Легкий поиск по


Детские кровати-машины: Магазин детских кроваток-игрушек. У нас продаются кровати-машины и кровати-зверушки. Красочные детские машинки с подсветкой фар и дна и мягкие уютные кровати-мишки. В таких кроватках хочется засыпать!


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!: Clever Clean коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем профессиональный подход к уборке.


Литейное производство. Цветное литье, сталь, чугун. Металлообработка: Чугунное, стальное, бронзовое, медное, латунное литье промышленного назначения Методы литья ХТС, ЛГМ, литье в землю, центробежное литье. Изделия по чертежам. Пластины, втулки, круги и т.д.


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Проектирование противопожарных систем!: ГАРАНТПОЖСЕРВИС - проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.