Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника врача уролога-андролога Горохова  


 Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов. В нашей клинике проводится консультация, обследование, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика заболеваний мочеполовой системы, эндоскопические исследования. Основным направлением нашей клинике является оперативное лечение заболеваний органов мужской половой системы, интимная пластика у мужчин, оперативное лечение заболеваний уретры у женщин.


Адрес сайта: http://dr-gorohov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dr-gorohov.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-04-03 23:43:40





Популярные сайты:



e-venik — интернет магазин пароочистителей и другой техники Кёрхер: E-VENIK.com.ua - это доставка бытовой и профессиональной техники Karhcer в любой регион Украины. Минимойки, пароочистители, пылесосы, паровые гладильные установки, подметальные машины, стеклоочистител


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


Лазерная резка металла: Лазерная резка металла, токарные, фрезерные, расточные работы. Художественная лазерная резка листового металла и труб под заказ, техническая лазерная резка листового металла и труб под заказ с максимальным размером листа 1500х3000мм


Кухни Вардек на заказ в СПБ: Вардек Кухни | Купить или Заказать индивидуальную Кухню с фабрики производителя в Санкт-Петербурге - vardekzakaz.ru


ПриватБутик - магазин классического белья и эротической одежды: В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров от классического до эротического белья, а также товаров для взрослых способные удовлетворить, во всех смыслах этого слова, каждого покупателя


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Машины для изгот. пенобетона. Формы для памятников. tdleff.ru: Компания ООО `Торговый Дом `LEFF` предлагает широкий спектр оборудования для строительства и производства строительных изделий на основе бетона.


Ресурс Ufologia-Texts.ru: документальное видео про НЛО: Все про НЛО, уфологию и инопланетян на портале Ufologia-Texts.ru. Здесь представлено много материалов по уфологии и смежным вопросам. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы:


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.