Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Инэджифф, реклама на чековой ленте  


 Реклама на чековой ленте во Владивостоке и Приморском крае. Совсем новый и неприевшийся носитель Вашего обращения к Вашей аудитории. Носитель, который в виде чека на законном основании буквально вручается каждому, кто совершает покупки в продуктовых магазинах и в магазинах бытовой/цифровой техники, на АЗС и на вокзалах, в магазинах детских товаров, в кафе/ресторанах, в аптеках, платежных терминалах, банках и пр. и пр. Мы донесем Ваше обращение до сотен тысяч Ваших потенциальных клиентов со скоростью цифровых технологий. От вас нужно только желание. Все остальное сделаем мы.


Адрес сайта: http://inajiff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inajiff.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-04-27 18:55:26





Популярные сайты:



ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Мебель для персонала! Дизайн проект бесплатно!: Оснащение офисов мебелью под ключ. От подбора, дизайн проекта и расстановки, до разгрузки и сборки. Обустроили ужу 20000 м2 офисного пространства.


Интернет-Магазин Дженериков: Существует ряд причин, из-за которых у мужчин может быть снижена потенция, что в итоге негативно влияет на интимные отношения, или же вовсе их разрушает. Помимо этого начинает портиться самооценка. Так вот – это можно исправить!


Сварочные работы в Москве и области: Выполню сварочные работы в Москве и области. Установка радиатора отопления от 3500. Перенос стояков холодного и горячего водоснабжения от 5500. Врезка кранов под полотенце-сушитель 4500


Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


ООО АСТА сверление отверстий перепланировка офисов в Казани: Строительная компания ООО `АСТА` - алмазная резка бетона, проемов, сверление отверстий, демонтаж и т.д. Торговая компания ООО `СИТ` - малая дорожная техника, алмазный инструмент и оборудование, бетоно


Перевод документов метро Павелецкая: Если Вам нужно перевести текст на иностранный язык или подать пакет документов в посольство, мы предоставим Вам качественный письменный перевод в установленные сроки.


Заказать книги в России.: Уважаемые друзья! Вы решили купить любимую книгу и не знаете в пользу какого интернет-магазина сделать выбор? Представляем Вашему вниманию лучший по нашему мнению белорусский интернет-магазин, где Вы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.