Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж  


 Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания. ЧТО ЛЕЧИТ ОСТЕОПАТИЯ: У ДЕТЕЙ: Последствия родовых травм, нарушения осанки, сколиозы, неврологические заболевания, аллергия, нарушения зрения… У ВЗРОСЛЫХ: Головные боли, боли в спине, гормональные нарушения, неврозы, хроническая усталость, заболевания суставов… У БЕРЕМЕННЫХ: Токсикоз, отеки, боли в пояснице, угроза выкидыша, сти¬му¬ля¬ция родо¬вой деятельности, подготовка к родам…


Адрес сайта: http://osteopat-1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteopat-1.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-05-30 11:03:13





Популярные сайты:



Развлечения бесплатно в Москве. Спешите узнать!: Хотите быть в курсе московской культурной жизни? Предлагаем Вашему вниманию сайт интернет-журнала для жителей Москвы Typical-Moscow.Ru. Мы расскажем Вам обо всём, что происходит в городе в сфере культ


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


Первый крупнейший Российский православный интернет- магазин: Уникальный сайт Salvoterra.ru - здесь собрано во едино православные товары как монастырских и приходских производителей, так и простых верующих мастеров, и мастериц из разных мест и стран.


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Подвесные системы для картин ARTITEQ: Универсальная подвесная система для использования дома, в офисе или галереи


Образцы банковской документации: На нашем сайте выложены уникальные банковские документы. они помогут Вам в работе, если вы работаете в финансовой структуре. Так же у нас собран самый актуальный каталог Банков, найдите подходящий себ


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


специалисты Приозерск-дом по заказу сделают рубленый дом и баню: Специалисты строительной компании Приозерск-дом изготовят и смонтируют на заказ для жителей Санкт-Петербурга и Лениградской области сруб из строганного бревна по выгодным ценам, в короткий срок и с о


От производителя: оборудование грузоподъемное Онлайн заказ: Наша чешское Акционерное Общество PRESTAR занимается производством, поставкой и монтажом грузоподъемного оборудования и подъемных механизмов, таких как: траверсы, грейферы и гидравлические платформы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.