Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Новокузнецкий центр экспертиз  


 ООО «Новокузнецкий центр экспертиз» - это экспертное учреждение в области производства судебных экспертиз и внесудебных исследований. Высокая квалификация экспертов нашего Центра, наличие материально-технической базы позволяет нам в короткие сроки проводить полные, объективные и всесторонние исследования по поставленным органом, назначившим экспертизу, вопросам. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Адрес сайта: http://center-expertiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-expertiz.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-06-01 21:20:24





Популярные сайты:



ЕТК-Комплект: ЕТК-Комплект продажа ручного инструмента, паяльного оборудования, измерительных приборов, оборудования для сада и дачи


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


В продаже: реагент Бишофит. Каталог на AntiLed.Net.: Компания Чистый город специализируется на продаже противогололедных реагентов, рекомендованных к применению, по выгодным ценам со склада. Обращайтесь!


Честная строительная компания - Интертраст: Строительная компания Интертраст предлагает: по настоящему антикризисные расценки, наши сметы поразят Вас. Честный подход, помощь в закупке материалов, аккуратность в работе, гарантия выполненных рабо


Офисные перегородки. Изготовление и установка. Любые размеры: Офисные перегородки: стационарные и мобильные перегородки – для офисов, торговых центров, производственных, учебных, складских и других помещений. Изготовление, установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Различные варианты исполнения.


ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж: Системы видеонаблюдения, кабельные сети, кассовая техника и оборудование для торговли, копировально-множительная техника. Продажа, монтаж, техническое обслуживание и ремонт. ИТ-аутсорсинг.


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Перевод английского район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов предоставляет своим клиентам все известные виды перевода любой сложности и тематики более чем с 40 языков мира, благодаря обширной базе квалифицированных специалистов.


Крановые установки Unic: Кран-манипулятор Unic купить в Санкт-Петербурге Вы можете в компании «Арм+Авто». Мы готовы предложить своим клиентам широчайший выбор моделей. В зависимости от основных эксплуатационных характеристик, таких как грузоподъемность...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.