Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Гибкие трубы, продажа теплоизолированных труб  


 ООО "Гибкие трубы" осуществляет поставки теплоизолированных трубопроводов ИЗОПРОФЛЕКС, группа ПОЛИМЕРТЕПЛО для отопления, водоснабжения.
Трубы в изоляции и фитинги с доставкой на объект. Гарантия производителя 49 лет!
Трубы ИЗОПРОФЛЕКС-А (однотрубная система, раб. параметры: давление 10 бар, темп. 95С, диаметры труб от 40-160 мм
Трубы ИЗОПРОФЛЕКС (однотрубная система, раб. параметры: давление 6 бар, темп. 95С, диаметры труб от 25-110 мм)
Трубы ИЗОПРОФЛЕКС ТАНДЕМ (двухтрубная система, раб. параметры: давление 6-10 бар, темп. 95С, диаметры труб от 25-50 мм)
Трубы ИЗОПРОФЛЕКС КВАДРИГА (четырехтрубная система, раб. параметры: давление 6-10 бар, темп. 95С, диаметры труб от 20-40 мм)...


Адрес сайта: http://gibkietruby.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gibkietruby.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-09-21 10:56:56





Популярные сайты:



Профкосметика по оптовым ценам: Магазин профессиональной косметики для волос по доступным ценам! Каждая представительница прекрасного пола старается как можно больше внимания уделять уходу за своими волосами.


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Общие вопросы промышленной безопасности. Проверенная информация: Предстоит экзамен по промышленной безопасности? На нашем портале представлены билеты и ответы к аттестации Ростехнадзора, а также тесты по общим вопросам промышленной безопасности и газу Ростехнадзора


Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Бюро Переводов метро Тульская: Бюро переводов с радостью предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направления


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Профессиональный пошив штор из лучших тканей. Карнизы, жалюзи...: В салоне штор ASHTORY вы сможете заказать шторы, жалюзи и карнизы по доступной цене. Все шторы отшиваются в собственном цеху. Выполняем: шторы под ключ, недорогие ткани для штор, пошив штор на заказ


Высокооплачиваемая работа для девушек: Приглашаем девушек старше 18 лет, из всех регионов России на высокооплачиваемую работу в сфере досуга, в городе Москве. Высокий процент, проживание, свободный график, оплата сразу.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.