Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO  


 Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Традиционное селекционное разведение кошек, экспериментальное разведение, гибридизация. Продажа котят и подрощенных животных и производителей. Животные экспериментального и гибридного разведения в РФ не реализуются, возможен обмен с питомниками, занимающимися подобной тематикой. Все животные проходят регулярную диспансеризацию, календарь прививок увеличен в 2 раза.


Адрес сайта: http://33kotenka.shop

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 33kotenka.shop


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-12-27 12:27:38





Популярные сайты:



Первый Интернет-рынок строительных материалов: Стройсматом первый Интернет-рынок строительных материалов. Выбирайте лучшие цены и лучшие магазины по продаже строительных материалов. Выберите лучшее предложение! Первый Интернет-рынок строительных материалов


Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


Купим дорого макулатуру: Предлагаем услуги по сбору, обработке и транспортированию макулатуры. А так же услуги по уничтожению документов. Купим макулатуру всех марок: картон, книги, журналы, газеты, архивы. Купим пластик, плёнку, канистры, бутылки, флаконы


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


AmFly.ru - Дешевые авиабилеты, отели, туры. Низкие цены.: AmFly.ru - удобная система поиска билетов. Удобная система поиска билетов. Полезные советы, рассказы про путешествия, поиск дешёвых авиабилетов, отелей, туров. Низкие цены. Отдыхать недорого может каждый!


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Сервис для заработка без вложений и продвижения Ваших проектов!: Система активной рекламы! Заработок без вложений и реклама интернет проектов.


Магазин Спай-Лайф: детектор камер и жучков. Ждем Ваших заказов!: На нашем сайте Вы можете приобрести подслушивающие устройства, системы GPS слежения, скрытого видеонаблюдения, шпионские ручки, часы. Магазин Спай-Лайф. Звоните: 8 812 4276890!


Предлагаем купить бетономешалку в Екатеринбурге: Предлагаем электроинструмент и бензотехнику в Екатеринбурге - интернет-магазин 200Megavolt.Ru. Богатый выбор: садовая техника и пневмоинструмент, ручной инструмент, силовое и сварочное оборудование, с


Уборочное оборудование, Поломоечные машины, Подметальные машины: Клининговое оборудование Компания - ООО "Международный Технический Центр" действует на российском рынке с 2001 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.