Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ООО Технологии Распознавания Софт  


 Для нас «распознавание автомобильных номеров» является основным, базовым направлением деятельности, что гарантирует нашим клиентам постоянное улучшение качества и постоянное появление дополнительных актуальных функций, связанных с этой тематикой. Мы поставляем как программное обеспечение для распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств, так и готовые, комплексные решения «под ключ». Имеется много проверенных, уже готовых к установке нашим клиентам типовых решений. Наше кредо – непрерывное совершенствование системы по всем направлениям, анализ лучших мировых образцов, творческая доработка программы с учетом мнений потребителей.


Адрес сайта: http://tr-soft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tr-soft.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2017-02-07 12:58:26





Популярные сайты:



Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний: Изучение, обучение иностранных языков. Изучение обучение английского языка. Изучение, обучение немецкого. Изучение, обучение арабского. Изучение, обучение китайского. Изучение японского. ЕГЭ ОГЭ, саморазвитие.


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Event-агентство Athanor. Аниматоры на детский праздник.: Фирма по Event-менеджменту Athanor специализируется на организации и проведении разнообразных мероприятий и праздничных событий в городе Санкт-Петербурге. Мы организуем и проводим: детские праздники (


Зарубежная недвижимость в Турции: Foreign Real Estate – ваш проводник в мире иностранной недвижимости, предлагая обширный выбор объектов на престижных морских курортах по всему миру.


Смотреть фильмы онлайн бесплатно: Смотрите бесплатно фильмы номинанты, победители и призеры мировых кинопремий «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус», «Спутник», BAFTA, «Гойя», Гильдии киноактёров США, Гильдии сценаристов США.


Ремонт газовых котлов недорого тюмень быстро: Ремонт газовых котлов всех марок быстро тюмень запчасти на газовые котлы в наличии и под заказ оригинальные baxi protherm navien ariston buderus bosch ferroli viessmann vaillant работаем круглосуточно


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


сайт ukrzabor.com.ua заборы металлический: Компания Укрзабор специализируется на продаже и установке заборов различной сложности. Установив забор или заборы у нас, вы получите качественные услуги по приемлемой цене. А забор из профнастила прос


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.