Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Интернет-магазин парфюмерии и косметики  


 Light Parfume — это интернет-магазин парфюмерии, косметики, аксессуаров для волос, товаров для ногтей, существующий более 2-х лет. Мы предлагаем нашим клиентам разные способы доставки их покупок: курьер, почта, транспортные компании. Для оплаты товара Вы тоже можете выбрать наиболее подходящий именно Вам способ. Доставка заказов в регионы России осуществляется транспортными компаниями СДЭК, ПЭК, Энергия, Деловые Линии. Заказ на доставку отправляется в течение 1-3-х рабочих дней. Сроки доставки обговариваются и определяются индивидуально - внутренними регламентными документами транспортных компаний. Наш интернет-магазин гарантирует высокое качество покупаемых товаров


Адрес сайта: http://light-parfume.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта light-parfume.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2017-03-07 10:57:26





Популярные сайты:



Новые идеи бизнеса которых еще нет в Вашем городе! Новые франшизы!: На нашем сайте Вы найдете новые идеи бизнеса, новые франшизы и аттракционы которых ещё нет в России. Вы можете стать первым в своем Городе! У нас есть варианты хорошего бизнеса с небольшими вложениями


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


Литература по гребле. Будьте в курсе: Наш сайт посвящен различным видам гребли. История гребли, результаты соревнований, фотографии и видеоролики о гребле. Последние новости о гребле. Вы узнаете, что такое океанская гребля и Бурная вода.


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


заказывайте на нашем сайте питьевые фильтры, умягчители ремонт помпы для: На сайте clearwater.su можно приобрести оборудование, фильтры для воды, умягчители для воды, фильтры питьевой воды, следующих фирм Aqua, AQUAFILTER, AQUAMAX, AQUAPOST, AquaPro, Atlas, Atoll, BioRay, B


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.