Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


РаСветСМС, рассылка  


 1. Тариф мультиподпись -регистрация имен отправителя бесплатно, абонентской платы нет, пакетов нет, скрытых платежей нет, ограничений во времени для сумм нет, с последующим отключением модерации 2. Тариф прямое подключение - абонентская плата за имя отправителя, пакетов нет, скрытых платежей нет, ограничений для сумм во времени нет 3. Тариф информационный - вместо имени отправителя будет приходить ABC_Center, Virta, sms -абонентской платы нет, пакетов нет, скрытых платежей нет, ограничений для сумм во времени нет 4. Тариф 4, 5 рассылка по нашей клиентской базе (т. ж. можно включить в рассылку Ваши номера + к нашей базе). Работаем от 10 000 абонентов = 6000 рублей...


Адрес сайта: http://rasvet-sms.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rasvet-sms.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2017-05-04 21:48:00





Популярные сайты:



Турагентство Мультипасс: Турагентство Мультипасс предлагает любые туры по всему миру от самых надежных операторов. Авиабилеты, визы, страховки и групповые и индивидуальные путешествия. А так же рассказы о самых интересных достопримечательностях мира


Резинотехника резинотехнические изделия рукава напорно всасывающие: Компания Резинотехника - один из крупнейших поставщиков и производителей резинотехнических и асбестотехнических изделий в Ижевске и Удмуртии. Мы продаем поливочные шланги и рукава всасывающие и напорн


Московская международная академия: Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр).


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Ремонт и отделка квартир в Москве и Московской области: Компания Ремонт для Вас в Москве и Московской области осуществляет квалифицированный ремонт и отделку любых помещений: квартир, офисов, дачных домов, коттеджей. Опытные специалисты нашей компании осуществляют разработку неповторимых дизайнов


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Наша компания предлагает установку автономной канализации в Муроме.: ООО Инженерные системы предлагает монтаж и установку систем биологической очистки сточных вод, систем видеонаблюдения, аудио и видео домофоны, систем отопления частных домов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.