Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организационные принципы сельскохозяйственного производства  


 На интернет-ресурсе информация представлена по следующей структуре 1) автоматизация первичного учета и расчета производственных показателей 2) моделирование оперативного учета; 3) обоснование принятия управленческих решений и минимизации ошибочных решений; 4) моделирование оптимальных структур производства для сельхозтоваропроизводителей; 5) построение моделей сквозного расчета себестоимости продукции для многопередельного производства с целью оперативного управления; 6) расчеты по планированию безубыточного производства; 7) аналитика данных и форм визуализации решений; 8) минимизация затрат и максимизация прибыли компании


Адрес сайта: http://opap36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opap36.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2017-05-17 18:25:45





Популярные сайты:



Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками: Обучение с нуля и повышение квалификации с выдачей диплома по направлениям: Хиджама, Косметология, Массаж, Гирудотерапия. Рассрочка, онлайн и офлайн обучение. Учим на практике.


Бесплатная программа для такси. Обращайтесь!: Полный комплекс услуг по разработке и внедрению компьютерных программ для бизнеса. Используя наше программное обеспечение Вы получаете постоянную квалифицированную поддержку.


Купить кота породы Мейн-кун. Подробности на сайте: Чистопородное разведение мейн-кунов в Санкт-Петербурге - Helena-House.Ru. Питомник зарегистрирован по двум фелинологическим системам: FIFe во Франции и WCF в Германии. В основу питомника вошли кошки т


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Проект BrokersTop.Ru: брокеры Форекс с центовыми счетами: Нужна информация о брокерах Forex, чтобы определиться с выбором своего? Тогда Вы обратились по адресу! Проект BrokersTop.Ru - это множество полезной информации о брокерах Форекс. Рейтинг брокеров, отз


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


ООО РиэлКом - Агентство недвижимости Томск: ООО РиэлКом - Агентство недвижимости г. Томск. Широкий спектр риэлтерских услуг в сфере покупки, продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости.


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.