Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Семечки с арахисом ТМ Магнат  


 Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75% 6 месяцев со дня фасовки. Наше предприятие является производителем жареных семечек оптом ТМ «МАГНАТ», изготовленных из высококачественных отборных семян подсолнечника, калибром не менее 38, кондитерских сортов «Лакомка», «СПК», расфасованных на современном оборудовании. Семечки ТМ «МАГНАТ» обжариваются именно на таком оборудовании, благодаря которому они проходят первоклассную обработку в несколько этапов, что позволяет им быть одними из первых и конкурентоспособных на рынке по качеству выпускаемой продукции данной категории.


Адрес сайта: http://magnatsneki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnatsneki.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-07-11 09:56:00





Популярные сайты:



Waterclean.Com.Ua: канализация автономная в Киеве. Обращайтесь!: Вот уже более шести лет компания Ювента-груп занимается вопросами водоочистки в различных направлениях. Промышленная очистка сточных вод с помощью системы автономной канализации - одно из профессионал


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


На call.fm-xxx.com есть виртуальный секс онлайн Лучшие девушки: Секс по телефону - очень распространенный способ времяпровождения в современном мире. Красивые и милые собеседницы помогут вам расслабиться и снять нервное напряжение. В нашей службе работают професси


Allaexpress - Одежда из Киргизии оптом. Розничная интернет торговля: Allaexpress.com - это площадка самого крупного оптового рынка Средней Азии. Оптовые поставки одежды, обуви и других товаров. Allaexpress.com — это и розничная интернет торговля. Поставка товара осуществляется в любую точку Мира.


Настольные игры МайндсГейм: Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте есть настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Эти игры - прекрасный подарок вашим друзьям.


Высокотехнологичные гаджеты. Разработки для изменения мира.: Израильская компания Wor(l)d Global Network предлагает Вашему вниманию новые товары, аналоги которых пока отсутствуют на рынке. Мы разрабатываем и создаем продукты для энергетики, мобильной связи, ком


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Динамичные мобильные прокси от OutProxy! Масса IP адресов!: Для обеспечения надежной работы наших прокси мы используем выделенные серверы и высококачествное оборудование. Также у нас есть и приватные мобильные прокси. Разумные цены, быстрые и безопасные.


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.