Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Клуб художественной гимнастики Кижанка  


 Клуб художественной гимнастики «Кижанка» приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. В клубе работают профессиональные тренеры. У вашего ребенка будет возможность заниматься самым красивым видом спорта для девочек, принимать участия в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, выполнять спортивные разряды. Для зачисления в наш Клуб просим Вас подготовить и принести с собой следующие документы: • Распечатанное и заполненное заявление • Копию свидетельства о рождении вашего ребенка • Копию первой страницы паспорта родителя • Справку от врача • Копию страхового полиса ребенка Зачисление в группы только при наличии свободных мест!


Адрес сайта: http://kizhankagym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kizhankagym.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2017-11-24 12:18:30





Популярные сайты:



Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


Тренинги ораторского мастерства и риторики.: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Мастерство продаж (личная привлекательность продавца: как ее раскрыть и сделать главным ресурсом продаж) Переговоры Клиентский сервис Эмоциональный интеллект Публичные выступления и презентации Креат стресс-менеджмент


Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


Предлагаем купить товары для рукоделия. Заходите на Decupe.Ru: Интернет-магазин Decupe осуществляет продажу материалов для творчества по доступным ценам с быстрой доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент наименований: фурнитура дл


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Роксолана велiчне столiття онлайн украiнською мовою!: Сайт Рокосолана присвячений для всiх любителiв даноi iсторii! НА сайтi у Вас є можливiсть дивитись онлайн всi серii та всi сезони абсолютно бесплатно!


Ферма Лунный кролик кролики, крольчата.мясо кролика , кролики мясных пород: Ферма Лунный кролик кролики, крольчата.мясо кролика , кролики , мясо кролика, кролики мясных пород, ризен , шиншил, бабочка, фландр, калифорниец, кролик, кролики, крольчата, кролики, крольчата, новоро


Где купить подарок на новый год: Где купить подарок на новый год? Сайт elichristmas.ru - настоящая находка. Ресурс предлагает: новогодние елки, оригинальные украшения: шары, гирлянды, игрушки. Товары компании отличаются качеством, выполненные из прочного материала.


Каталог лучших сайтов и бесплатная доска объявлений.: Регистрация в каталогах, вопреки всем противоречивым мнениям, остается до сих пор одним из возможных способов наращивания ссылочной массы в сети на ваш сайт. Не достаточно сделать хороший сайт


На сайте naestrade.ru есть: гитарные усилители Заказывайте на сайте.: Магазин музыкальных инструментов. Продажа цифровых пианино и акустики. Заказ по телефону (812) 334-85-36 или через сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.