Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold)  


 Особенности Увеличивает срок службы оборудования Устраняет образование нагара и выпадение осадка, вызванные разложением масла и высокими рабочими температурами Сверхпрочная масляная пленка устраняет вероятность работы металла по металлу Стабильная вязкость в широком диапазоне рабочих температур Улучшенные теплопередающие характеристики Безопасно для окружающей среды Полностью соответствует требованиям, предъявляемым к маслу для центробежных компрессоров. Упаковка – 20л, 208л Вязкость по ISO – 32 Индекс вязкости – 142 Срок службы – 3 года (24000 часов)


Адрес сайта: http://techtrollgold.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techtrollgold.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-03-23 17:50:28





Популярные сайты:



Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Безрамное панорамное раздвижное остекление для балконов и террас: Раздвижные стеклянные панорамные безрамные конструкции для остекления террас, веранд, беседок, барбекю, балконов, лоджий, летних ресторанов и кафе. Проектирование, поставка, установка, обслуживание


ЭКСПОТОРГ: У нас Вы сможете купить пиломатериалы действительно высокого качества. В чём секрет качества? Секрета нет. Есть ответственный подход к подбору материалов для производства нашей продукции.


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Саратов Клининг Сервис: Комплексная уборка помещений, Клининговые услуги, Ежедневная уборка, Уборка после ремонта. >> Саратов Клининг Сервис.


Туры в Грузию от прямого туроператора Georgian Tours. Отдых от 20 USD: Отдых в Грузии подарит вам и близким незабываемые ощущения на всю жизнь. Высокое качество туров и гарантия выгодной цены. Подробности на сайте https://turyvgruziju.ru Бронируйте со скидкой 20%.


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия: Уже более 10 лет мы радуем жителей наших районов доставки вкусными роллами, пиццей, едой. По доступным ценам, с приятными бонусами и скидками для постоянных клиентов! А для новых 2 ролла в подарок!


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.: Занимаемся отделочными работами с 2009 года. Огромный опыт реализации сложных задач, дал нам огромный опыт. Приоритет в работе клиентоориентированность и качество выполнения работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.