Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вторичные гранулы ПВД и ПНД высшего качества.  


 Продаем вторичные гранулы полиэтилена высокого и низкого давления (ПВД ПНД) а так же красителей к ним. Низкие цены! Любые цвета и добавки (пластификаторы, красители, компауды и пр. ) собственного производства. Всегда в наличии на складе до 10 тонн готовой продукции. Организуем доставку по всей России. Оплата наличные/безналичные. Вторичные гранулы высочайшего качества за счет переработки только первичного сырья, полученного с производств. Полигонный мусор наша компания принципиально не перерабатывает предоставляя нашим клиентам гранулы высокого качества по самым низким ценам.


Адрес сайта: http://gaznanokompozit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gaznanokompozit.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-05-17 12:55:30





Популярные сайты:



Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Строительные и отделочные работы: Строительство домов, коттеджей: фундамент (монолит), кладка стен, кровельные работы, свай железо бетонные, ленточный фундамент, заборы! Отделка: штукатурка, малярка , электрика, сантехника, плитка, паркетная доска, ламинат , подвесные потолки!


Спорт Аптечка Стаса Кирбитова. Спортивное питание для мышечной массы.: Интернет-магазин по продаже спортивного питания - Спорт Аптечка Стаса Кирбитова. В нашем магазине предложен широкий ассортимент спортивного питания лучших производителей. В нашем интернет-магазине Вы


Компания Спектр-ЮГ: автоматические гаражные секционные ворота: Продажа жалюзи, рольставней, автоматических секционных ворот, шлагбаумов в Ставрополе - компания Спектр-ЮГ. В направления нашей деятельности входят: секционные ворота для частных гаражей, секционные п


Мишка из роз сделан в России в ручную с любовью для Вас: Мишка собранный нами в России вручную с любовью для Вас более чем из 500 3D роз, это идеальный подарок на любой праздник: торжество, свадьба, юбилей, памятная дата, признание в любви или знак внимания


Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


Пансионат Сан Марина Абхазия: Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны.


Кадровое агентство Результат: подбор ТОП персонала. Работаем без предоплаты: Ищете грамотных сотрудников и нужна помощь в этом непростом деле? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Рекрутинговое агентство Результат в Санкт-Петербурге. Перечень услуг: подбор рабочего


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.