Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Танцы Jazz modern. Студия танцев Совершенство.  


 Добро пожаловать в Студию танцев Совершенство! Студия танца Совершенство - для всех, кто хочет совершенствовать свой талант и свои умения. Мы даем людям возможность узнать себя через танец. Осознать настоящие возможности Вашего тела и богатого воображения. Улучшить свое самочувствие и здоровье. Приобрести гибкое и пластичное тело, а так же внутреннюю гармонию. Наша студия танца постоянно стремится к улучшению качества обучения. Хотите стать легкой, стройной и уверенной в себе? Выбирайте танец по душе - и в студию танца "Совершенство"!


Адрес сайта: http://sovershenstvo-vrn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sovershenstvo-vrn.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:20:52





Популярные сайты:



Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


у нас есть коллекционные образцы азурит: На нашем сайте вы можете приобрести минералы и изделия из камня, самоцветное сырье, украшения с камнем и фигурки из камня. Так же на сайте представлены украшения из кожи. Принимаем заказы на изделия и


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре: Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок


Ремонт инвертора. Обращайтесь!: Услуги по ремонту ноутбуков предлагает наша компания в Санкт-Петербурге. Услуги ателье: замена разъема питания, ремонт подсветки матрицы ноутбука и замена ламп подсветки матрицы, ремонт и замена аккум


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


Фирма CEVATS: купить брюки мужские классика. Безупречный стиль!: У нас можно купить турецкую одежду оптом от производителя из Иваново. В нашем каталоге представлены все размеры, фасоны и особенности изделий. Современные мужские брюки оптом от компании CEVATS.


Интересный портал: похищенные инопланетянами. Смотрите здесь!: Представляем Вашему вниманию познавательный ресурс Technology-Prog.Clan.Su. На нашем проекте представлено огромное количество статей о программах и технологиях, об открытиях ученых из разных областей


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.