Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт-юрист  


 Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде. Представительство в гражданском суде любой инстанции, начиная от мирового суда, а также в арбитражном суде по вопросам связанных с правом владения, пользования и распоряжением объекта недвижимого имущества. Бесплатная консультация по вопросам купли-продажи объекта недвижимого имущества, налогообложения граждан и юридических лиц связанного с владением объекта недвижимого имущества.


Адрес сайта: http://www.expertkozhakin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.expertkozhakin.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:33:10





Популярные сайты:



Купить дёшево айфон можно на онлайн аукционе прямо сейчас: IMPERIALONLINE - это розничная торговля элитной техникой Apple, Samsung и другими топовыми товарами через онлайн-аукцион! Где стартовая цена от 10% рыночной стоимости!


Изготовление Деревянных Лестниц на заказ: Изготовление деревянных лестниц на заказ из твердых пород дерева: бук, лиственница, ясень, дуб. Обрамление деревом бетонных маршей. Полный комплекс услуг из массива "экстра". Высокое качество работ и изделий. Гарантия.


монтаж рулонные конструкции гаражные рольставни секционные ворота маркизы: "Rolcity" компания которая успешно работает на рынке роллетных систем с 2008 года. Годы работы ориентированные на качество предоставляемых услуг позволили зарекомендовать себя не только как стабильно


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


по 8(8332)21-00-48 услуги массаж доступно: Александрия - салон эротического массажа и эскорта в городе Кирове. Эротический релакс. Cалон в Кирове Александрия - это возможность испытать настоящий коктейль ощущений: получить заряд бодрости и эне


О недвижимости - начистоту: Мы поможем Вам быстро и безопасно выбрать недвижимость в новостройках Краснодара. Наши риэлторы сделают все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на всех этапах покупки.


Пряжа ручного окрашивания для ваших идей: Это пряжа ручного окрашивания уникальных расцветок, навеянных природой и путешествиями. Пряжа для ваших красивых носочков, теплых шапок и ажурных бактусов. А еще есть готовые вязаные носки.


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Туристическая компания: путевки в Хорватию. Заказывайте!: Хотите попутешествовать в Санкт-Петербурге? Туры в Испанию, ОАЭ, Чехию, в Таиланд и по другим направлениям. Лечебные туры на лучшие курорты, круизы на комфортных лайнерах предлагает наша компания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.