Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические и экспертные услуги  


 Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке. Мы готовы предоставить вам квалифицированную юридическую консультацию, оказать юридическую помощь во всех отраслях права: в уголовном, в гражданском, также в жилищном и во многих других. Кроме того, ООО «Паритет» в соответствии с Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29. 07. 1998 N 135-ФЗ и Федеральным законом от 31. 05. 2001 N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" оказывает любые виды экспертиз и оценочных услуг.


Адрес сайта: http://paritet34.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paritet34.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-09-19 15:45:58





Популярные сайты:



Сайт Sredainfobiz о мистике, самопознании, эзотерике, заработке.: Будем рады видеть вас на сайте «Sredainfobiz». Сайт о магии и ритуалах, самопознании и саморазвитии. Об эзотерике и управлении реальностью с помощью силы мысли. О заработке в интернете.


Театр Владимира Назарова спектакли для малышей Загадка Турандот и др..: Театр Владимира Назарова - новый независимый музыкальный театр национального искусства, созданный российским композитором, певцом, актером, режиссером, профессором Российской академии музыки имени Гне


www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки: Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы.


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования: Измерительные приборы и оборудование для электротехнических работ и испытаний для предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма: Профессиональная помощь в лечении наркомании и алкоголизма. Врачи наркологи, детоксикация, вывод из запоя, снятие ломки. Звоните! Оказываем помощь круглосуточно!


Кубанские газоны лучший газон в Краснодаре: Кубанские газоны - рулонные газоны производство, продажа рулонного газона, купить рулонный газон, уход, укладка, оптовая продажа газонов, недорогие рулонные газоны в Краснодаре, лучшие рулонные газоны


БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Доска бесплатных объявлений. Где можно продать, купить, снять в аренду, найти работу, услуги. Найти репетитора, подобрать обучающее курсы. Подайте объявление бесплатно для вашего региона.


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.