Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району  


 ООО «ТЕРРА» предлагает своим клиентам услуги по выполнению кадастровых работ, межеванию земельных участков, обмеру домов, подготовки межевых и технических планов для оформления права собственности и внесения уточненных сведений в ЕГРН на земельные участки и объекты капитального строительства (жилые дома, садовые дома. . . ) в городе Киржач и по всей территории Киржачского района. Подготовка документов с целью оформления излишек земли (прирезки) и на вновь сформированные участки. Восстановление границ участка. Подготовка поэтажных планов строений.


Адрес сайта: http://xn--33-6kct9cal.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--33-6kct9cal.xn--p1ai


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-10-31 10:58:51





Популярные сайты:



Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Интернет-магазин быттехники rnd-teza.shop купить полотенцесушитель: Интернет-магазин "RND-TEZA.SHOP" осуществляет продажу бытовой техники и встраиваемой техники HIBERG, AVEX для кухни, полотенцесушителей, кондиционеров и сплит-систем, климатического оборудования.


Мышки Клик: Этот сайт создан специально для тех, кому нужны инструкции в чистом виде, для решения тех или иных задач, связанных с использованием компьютера, ноутбука или планшета с операционной системой Windows


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Sitehelper - создание сайтов, поталов, интернет магазинов, рерайтинг, копирайтинг, 3D: На сегодня мы можем предоставить сайт как разработанный в HTML так и сайты на основе известных систем CMS (DLE, Joomla, Drupal, WordPress, Umi, Bitrix


Монтаж пластиковых окон и натяжных потолков в Энгельсе.: Добро пожаловать на сайт artstroy64.ru. Организация АтСтройМ производит в Энгельсе установку пластиковых окон. Монтаж натяжных потолков. Возможен выезд в Саратов. Доступные цены! Высокое качество!.


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Салонная Косметика Premium, Janssen Cosmetics в городе Ижевск: Интернет-магазин Салонной Косметики в городе Ижевск! Мы являемся официальными поставщиками продукции Janssen Cosmetics и Premium по всей Удмуртии! Компания «Premium» — лидер российского профессионального beauty-рынка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.