Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал  


 Доброго времени суток! Наша компания рада предложить Вам услуги рабочей силы в разных направлениях: - погрузка/разгрузка; - демонтаж; - такелажные работы; - уборка территории; - вывоз мусора; - копка, земельные работы; - помощь на стойплощадках; - иная физическая работа; - Ваши предложения. . . Нас не пугают погодные условия! Пунктуальные и трезвые рабочие славянской внешности готовы исполнить Ваши заказы в установленные сроки. Рабочая сила от 1 до 200 человек! Заказывая наши услуги Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы, а цены Вас приятно удивят. Возможна оплата как за наличный так и безналичный расчёт, заключение договоров.


Адрес сайта: http://xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-11-29 10:36:23





Популярные сайты:



Брендовые ювелирные украшения собственного производства из золота: One Million Gold - это команда профессионалов проделавшая огромную работу, чтобы Вы насладились оригинальным и безупречным качеством лучших мировых ювелирных изделий по справедливой цене.


Art-Ceh.ru: изделия из цветного войлока: Оптовая продажа изделий из войлока. Парео из махровой и вафельной ткани, тапочки из войлока, банные халаты и прочие банные аксессуары оптом. Компьютерная вышивка на любых изделиях.


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


спортивная одежда оптом, кроссовки оптом купить, nike оптом, adidas оптом,: кроссовки оптом купить , куплю кроссовки оптом, купить кроссовки, оптовая база, оптом кроссовки москва, спортивная обувь оптом, купить спортивную обувь оптом, спортивная обувь оптом в москве спортивна


БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Доска бесплатных объявлений. Где можно продать, купить, снять в аренду, найти работу, услуги. Найти репетитора, подобрать обучающее курсы. Подайте объявление бесплатно для вашего региона.


Женская одежда больших разеров оптовые поставки Запорожье: Олис стайл крупная компания дизайнерской женской одежды больших размеров для прекрасных дамочек предоставляется ссылка на интернет магазин где показан гигантский ассортимент товаров нашего производтсв


Предлагаем купить оборудование для АЗС. Отличный выбор на сайте!: Резервуары, краны раздаточные и комплектующие, а также метрологическое оборудование и другое оборудование для АЗС. Фирма Промресурс в Красноярске. Узнайте больше на сайте.


ООО Арбалет НМ, логистика, экспедирование, таможенное оформление: ООО "Арбалет НМ" - это экспедиторская компания, предлагающая полный перечень логистических услуг: организация мультимодальных контейнерных перевозок расчет оптимального маршрута следования контейнера мониторинг передвижений...


Доставка цветов в Калуге: Доставка букетов 24/7 Калуга - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Свежие цветы и Евробукеты. Гарантия качества. Цветочные композиции. Букеты под каждого клиента.


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.