Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Саянск дом престарелых  


 Считается так, что иногда, по стечению жизненных обстоятельств, люди в возрасте или люди с ограниченными возможностями здоровья остаются совершенно одни. Им некому помочь. Именно в этот период своей жизни многие оказываются в доме-интернате. В нашем регионе это Саянский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В первую очередь это дом, дом тепла и доброты, уюта и заботы, в котором созданы все условия для достойной и полноценной жизни одиноких людей.


Адрес сайта: http://saydipi.ucoz.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saydipi.ucoz.com


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-01-28 10:53:57





Популярные сайты:



Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика: Комплексное продвижение бизнеса на основе позиционирования (отстройка от конкурентов), разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC, манипуляционной рекламы (архетипы и психо-крючки).


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


staron aspen барные стойки из искусственного камня в интерьере: Sumsung staron камень искусственного происхождения широко известный и популярный на мировом рынке. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Изысканная красота, широкая цветовая палитра, прочность и долговечность делают


Магазин сантехники: смесители Master в Ростовской области.: Компания Brend - это сантехника с надежным качеством оптом с доставкой по России. Наша продукция отличается от других: большая толщина металла и хорошая стандартная комплектация. Постоянное наличие на


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


Построй успешный бизнес в МЛМ: 8 Проверенных Шагов к $10000 в месяц в МЛМ. Получите Формулу Зарабатывания Денег в Интернете Бесконечный Поток Клиентов и Партнеров в Ваш Бизнес. Сетевой Маркетинг и Множественные Источники Дохода


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.