Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Английский детский сад и ясли Happy child  


 В детском саду Happy child мы создали развивающее пространство для детей от 1.5 до 6.5 лет. У нас работают профессиональные педагоги раннего развития и дошкольного образования, преподаватели, свободно владеющие английским языком. Детский сад Happy child обеспечивает каждому ребёнку: 1. Комплексное развитие и успешную социализацию. 2. Англоязычная среда, свободное осваение языка. 3. Комфортное развивающее пространство. 4. Здоровьесберегающий образ жизни: комфортный режим дня, сбалансированное питание, оздоровительные мероприятия, сопровождение педиатром, физкультура, УФ лампы, увлажнители). 5. Творческое развитие: хореография, живопись, вокал, фортепиано. 6. Удобный режим пребывания


Адрес сайта: http://happychildmoscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта happychildmoscow.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2019-02-15 11:53:49





Популярные сайты:



Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


Качественные натяжные потолки в Симферополе от производителя: Натяжные потолки без запаха от производителя. Более 200 цветов и фактур. Высокое качество, лучшие материалы. Опыт работы более 10 лет. Гарантия прописана в договоре! Консультация и замер БЕСПЛАТНО


Кафе-гриль Vitello: детский праздник в кафе: Мы предлагаем Вам провести в нашем кафе банкет или любое важное для Вас событие. Гармоничное смешение кухонь мира - Cafe-Vitello.Ru.


Stories About Animals Related to Your Search and Learn More Now: Top animal stories of 2022. This page contains Animal Club about their human and non-human animal relationships. Read these short stories about dogs, cats, Rabbit, birds, fish and other crazy critters


Производство аквариумов любой сложности. Аквариум под ключ.: Аквариумы любой сложности. Аквариум на заказ. Аквариум под заказ. Аквариум под ключ в ваш интерьер. Изготовим аквариум любой формы и размера. Гарантия на аквариум до 5 лет.


Имбирные пряники ручной работы: Сувениры ручной работы, исключительно на заказ, только по предоплате. Есть доставка по России и Казахстану. В наличии ничего не бывает. Ваш подарок будет индивидуальный и уникальный.


Скачать программу накрутка голосов вконтакте: Бесплатные голоса вконтакте получить. Как вконтакте можно накрутка голоса без смс. Бесплатная накрутка голосов vkontakte. Программа для онлайн получения голосов вконтакте. Голос вконтакте бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.