Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой  


 Компания ООО «Корпорация» основана 29 июня 2010 г. , и с первых дней своей работы на рынке строительной деятельности практикует комплексный, системный подход к организации бизнеса. Наша организация производит земляные работы, рытье котлованов, снос зданий с применением экскаваторов и погрузчиков оборудованных гидромолотами, вывоз грунта и строительного мусора самосвалами, а также подъемные работы с применением автокранов и автовышек. Аренда спецтехники в нашей компании – это всегда готовые к эксплуатации машины, укомплектованные всем необходимым, поставляемые вместе с экипажем и топливом. Продажа и доставка пгс, пгвс, щебень, песок, песок сеяный, гравий, камень, чернозём.


Адрес сайта: http://tehnika-51.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnika-51.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-02-18 13:35:30





Популярные сайты:



Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой +7(978) 299-66-71: Крымская натуральная косметика в нашем интернет магазине только от производителя Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой ноант, потребления, диета, диетическое пит


Адвокатский кабинет Корсакова Н. И. г. Краснодар: Адвокатский кабинет Корсакова Н.И. в городе Краснодар. Юридические услуги, ведение уголовных дел, гражданское судопроизводство, Арбитраж, Банкротство, регистрация ООО, ИП, абонентское обслуживание предприятий и ИП, Семейный адвокат.


Нестандарт: Разум сдает позиции в отношениях с естественной природой. Кризис мысли имеет планетный формат. Земля не летит по орбите, не обогревается и не освещается Солнцем. Луна освещается со всех сторон.


Творческая студия Макошь, товары для флористики, авторская работа: Товары для творчества, флористики, фоамиран зефирный, иранский, китайский, молды, расходные материалы, низкие цены, авторская ручная работа, интерьер, плетеные корзины, короба, дрифтвуд, трикотаж ручной работы для детей и взрослых.


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Лабораторная химическая посуда китайского производства под брендом Лаверна: Лабораторная посуда с брендом "Лаверна" прошла испытания на сответствие требваниям ГОСТ 23932-90. Наша посуда используется для лаботорно-химического анализа в различных отраслях промышленности.


Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.