Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог  


 ВЛОК-Внутрисосудистое лазерное облучение(очищение) крови-это эффективный метод лечения различных заболеваний. Лечебным действием лазерногоизлучения является улучшение процессов восстановления и заживления во всех тканях, повышение защитных сил организма Лазеротерапия обладает обезболивающим, спазмолитическим, противовоспалительным, противоотечным действием, улучшает сосудистый тонус, в том числе периферическое кровообращение. Метод МРХ эффективен в лечении паталогии шейки матки, кондиллом, папиллом, кист наружных половых органов, невусов, телеангиоэктазий, дисплазий, лейкоплакии, наружном эндометриозе. Этот метод дает возможность бескровного и безболезненного забора материала для биопсии.


Адрес сайта: http://paracelskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paracelskras.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-02-21 10:50:15





Популярные сайты:



Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Юридическое агентство Правовая практика: Услуги юриста с большим практическим опытом и разноплановой практикой в области недвижимости и строительства; ритейл и интернет торговля, налогообложение, в т.ч. иностранных компаний и лиц КИК и др.


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Аккредитованная в ФСА ИЛ ООО Дальморпроект на Камчатке: ИЛ ООО "Дальморпроект" на Камчатке, аттестат RA.RU.21HH69, проводит работы по обследованию и освидетельствованию ГТС, паспортизации, проектированию реконструкции и капитального ремонта


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


РаСветСМС, рассылка: 100% доставка на всех операторов, отчетность по каждому номеру, поздравления с днем рождения, возможность рассылки по полу и т. п. , настройки вашего времени, дубликаты номеров не проходят, орфография, возвращением сумм по вине оператора...


Онлайн сервисы - проверенные сайты для работы и развлечений: Мы сами проверяем и изучаем различные онлайн сервисы в интернете. После этого описываем их работу, пошаговые алгоритмы работы с ними и делаем подборку полезных видео по онлайн сервисам и сайтам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.