Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Музей из Лего POLEKON  


 Все экспонаты музея выполнены из оригинальных деталей Лего, но это не наборы из магазина! Они абсолютно уникальны! Экскурсовод открывает крыши у Замков и Дворцов, рассказывает истории про жителей Города Будущего и показывает двигающиеся элементы Техники. Экскурсия длится 40 минут, но пролетает незаметно, на одном дыхании! А ждать начала экскурсии не нужно - можно присоединиться к ней в любой момент и просто пройти весь круг с любого места. А после экскурсии посетители сами строят из Лего в игровой комнате. Среднее время посещения музея - 1-2, 5 часа.


Адрес сайта: http://polekon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polekon.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-04-10 19:49:09





Популярные сайты:



Эксклюзивные двери из массива.: Двери из массива натурального дерева. Высокое качество, большой опыт работы. Фирма Алекс Дорс.


Покупка скоростных лифтов FUJI-WT без посредников, с завода. Выгодно!: Стоимость пассажирского лифта от 700 тысяч до 5 миллионов рублей за базовую комплектацию. Доставка оборудования и комплектующих в кратчайшие сроки в любую точку РФ. Элитный дизайн увеличит стоимость


Ремонт инвертора. Обращайтесь!: Услуги по ремонту ноутбуков предлагает наша компания в Санкт-Петербурге. Услуги ателье: замена разъема питания, ремонт подсветки матрицы ноутбука и замена ламп подсветки матрицы, ремонт и замена аккум


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте: На нашем сайте Вы научитесь самостоятельно создавать и вести курсы дистанционно. Проект Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. Подробнее узнайте на сайте.


Автоматический заработок в интернет: Интересная работа в надёжных проектах. Описание множества методов заработка. Отсутствие порнографии. Майнинг litecoin заработок на видеокарте, Автоматический заработок в интернете Предложены схемы тол


Геморройный Presto Gel лечит во время беременности: Престо гель в Украине и в Киеве. Мазь от геморроя избавляет в полном объёме на всех стадиях, а так же после родов, и приводит к избавлению от заболевания в относительно очень короткоий срок, кроме это


Вывод из запоя на дому в Тихвине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тихвине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тихвине по низкой цене!


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.