Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак  


 Уже около 20 лет на рынке ветеринарных лекарственных средств России активно применяются такие препараты как: Глобулин Витакан, Сыворотка Витакан С, Глобулин Витафел, Сыворотка Витафел С. Витаканы работают против таких распространенных инфекций собак как чума, парвовирусный энтерит и аденовирусные инфекции. Витафелы – против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек. Препараты являются специфическими иммуноглобулинами, содержащими защитные фракции глобулинов крови иммунизированных кошек и собак, что обеспечивает хорошую переносимость и особо высокую активность при борьбе с перечисленными заболеваниями. Используются как для лечения так и для профилактики.


Адрес сайта: http://www.levitavet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.levitavet.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-04-17 12:49:18





Популярные сайты:



Амперио - Ремонт бытовой техники в Москве и М.О.: Если Вам необходим недорогой и качественный: ремонт холодильника, ремонт стиральной машины, ремонт компьютера или офисной техники, ремонт пылесоса, утюга, фена, кофемашины или кофеварки, ремонт телефона или планшета, то вы обратились по адресу.


Компания Акцент-Групп. Строительство домов в Симферополе.: Осуществляем большой комплекс услуг в сфере операций недвижимости, по строительству и проектированию, а также предлагаем юридические услуги и подготовку документов, оценку недвижимости и кредитование.


Дочитай статью до конца, узнаешь как можно жить с аллергией: На сайте я написала про пищевую аллергией, как я с ней справляюсь более 30 лет. А также коротко пишу про места, где я побывала, свое впечатление и стоит ли их посетить.


Альтернатива ипотеки - ЖК "Бест Вей": Жилье в рассрочку до 10 лет под 2%-6% годовых Best Way» ведет свою деятельность, основываясь на идеях кооператива. В своей работе «Best Way» использует лучшую международную практику, позволяющую ему предоставлять каждому доступное жилье...


Альбат техническое обслуживание видеонаблюдения ижевск СКУД: Компания `Альбат` (г. Ижевск) уже несколько лет работает с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией (АСПС ОПС, ОС), системами контроля управления доступом (СКУД), структурированным


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Выездной, мобильный бар: Выездной бар от компании BarBoss catering- это атмосфера бара, вкуснейшие напитки, хорошее настроение, незабываемые, яркие впечатления и только положительные эмоции! Все, что делает праздник праздником.


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


На Labutin.org: тротуарную плитку в Лобне, заказывайте на сайте.: ТПК Лабутин — это торгово- производственная компания, специализирующаяся на новых технологиях в сфере обустройства территории и обеспечения безопасности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.