Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка  


 Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др. Удостоверения и дипломы установленного образца. Медицинские сертификаты. "Корочки" по охране труда, прохождению пожарно-технического минимума, по оказанию первой доврачебной помощи. Охрана труда на высоте, электробезопасность. Квалификационные аттестаты. Рабочие специальности по ЕТКС. Также делаем сертификаты ИСО (ISO), добровольные сертификаты ГОСТ Р, а также помогаем с сертификацией по ТР ТС.


Адрес сайта: http://sk-group-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sk-group-ekb.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-04-26 10:01:43





Популярные сайты:



Строительство дома. Обращайтесь!: Компания Стройбиз предлагает услуги в области строительства в Йошкар-Оле. Наши сотрудники качественно строят дома для дачи и сада, деревянные бани, а также бытовки из дерева и пр. Обращайтесь!


Поставки кабельно – проводниковой продукции и электроустановочных изделий: Мы привезем бесплатно оборудование в ту транспортную компанию, которая удобна для вас! Если Вы не знаете экспедитора, который сможет доставить товар в Ваш населенный пункт – обращайтесь, и наши специалисты вам могут.


Архитектор услуги по проектированию домов, интерьер и ландшафт: Проектирование коттеджей по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания клиента, эксклюзивно, до 5 этажей. Полное сопровождение и контроль на всех этапах строительства. Консультации по вопросам землеустройства.


Насосы для перекачки нефти в Саратове: В нашем ассортименте представлены: генераторы и электродвигатели, мотопомпы и кабельно-проводниковая продукция, промышленные вибраторы для строительной техники, а также комплексные инженерные решения


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


Макетная мастерская NS39 Калининград: Макетная мастерская NS39 Калининград Изготовление архитектурных макетов любой сложности. Выполняем заказы с 2001 года. Гарантия качества и сроков!


Приятные Сувениры для собак и кошек: Производство и поставка подарков и сувениров для собак и кошек, аксессуары для собак, улучшенные многоразовые пеленки, кружки с собакой, полотенца с изображением собак и кошек, ботинки для животных, часы с символикой и изображением собак и кошек.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.