Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Программа лояльности  


 UDS представляет диджитал платформу, а также система учета и управления маркетингом. 1. CRM-система для учета клиентов и их покупок. #UDS поможет вам автоматизировать ведение клиентской базы, лучше узнать своих клиентов и как следствие лучше с ними коммуницировать. 2. Собственное мобильное приложение. 3. Собственная программа лояльности. 4. Многоуровневая реферальная система. 5. Обратная связь в режиме онлайн. Оперативная реакция на оценку – повышает лояльность клиентов. 6. Новостная лента. 7. Push-уведомления. 8. Подарки. 9. Индивидуальные статусы. 10. Прайс и получение заказов. 11. Статистика и аналитика. 12. KPI: встроенная система мотивации персонала.


Адрес сайта: http://udsgamespro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udsgamespro.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-05-17 22:20:22





Популярные сайты:



Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Оформление цветами свадеб: Студия цветочного дизайна - Оформление свадеб цветами, Фитодизайн интерьера, Свадебный букет невесты, Украшение свадебной машины, Оформление цветами помещений, Новогодние украшение помещений, Озеленен


Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


Аварийная служба канализации. Устраняем засоры. Прочищаем канализацию: Мы предлагаем услуги, связанные с прочисткой засоров канализации, в число которых входит аварийная прочистка канализации, устранение возникших засоров, а также диагностические работы.


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


Худеем вместе - Женский онлайн журнал о красоте и здоровье: Худеем вместе. Женский онлайн журнал о красоте, диетах и здоровья. Статьи по теме красоты, здоровья, спорта, диетах, полезных советах о здоровье и при диетах для похудения...


Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Город Мюнхен. Информация о Мюнхене. Достопримечательности и сведения о вы: Туристическая информация о Мюнхене. Карта и погода в столице Баварии. Достопримечательности, экскурсии, заказ гостиниц, трансферы и аренда автомобиля.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.