Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Офтальмологическая клиника Орбита  


 Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение (факоэмульсификация) катаракты бесплатно, за счет средств ФОМС. Имплантация искусственных хрусталиков (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных МИОЛ2 и зарубежных производителей США Alcon, Bausch+ Lomb, Германия Human Optics, Япония и др. ). Лечение глаукомы, астигматизма (Торические ИОЛ). Мягкие, монофокальные, мультифокальные и торические ИОЛ. Обследования на когерентном оптическом томографе, периметре, пахиметре и т. д. . Физиотерапевтическое лечение заболеваний глаз, близорукости и дальнозоркости (Офтальмомиотренажер релаксатор "Визотроник МЗ", аккомодационно-рефракционных нарушений на ИК лазере "Макдел"др. Контактная коррекция.


Адрес сайта: http://orbita45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orbita45.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-07-03 13:43:12





Популярные сайты:



Калькулятор рекламы: В режиме онлайн можно быстро и точно рассчитать и заказать вывеску с применением букв из жидкого акрила. А также имеется возможность наглядно посмотреть визуализацию высших букв.


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Аренда шоколадных фонтанов: Аренда шоколадных фонтанов #Фсевшоколаде из высококачественного бельгийского шоколада для любых торжеств и мероприятий. Шоколадный фонтан в Краснодаре и Краснодарском крае


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг: Flixe design studio: Разработка IT проектов. Создание сайтов под индивидуальный онлайн-бизнес. Проработка и запуск проекта от нашей команды flixe.ru


РА РезидентЪ. Дешевая печать листовок, флаеров и буклетов.: Недорогая печать листовок и другой полиграфии на собственном оборудовании в городе Ярославль. Гарантия качества и низкой цены. Тиражи от 1000 штук. Бесплатная отправка в регионы РФ. Услуги дизайнера.


Компания Бизнес-Класс: обучение школьников за рубежом. Обращайтесь!: Весь спектр услуг от центра обучения за рубежом во Владивостоке - Bcls.Ru. Образование в Англии и Канаде, в Европе и Новой Зеландии, в Ирландии и Малайзии. Среднее и высшее образование за рубежом, язы


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Компания ScanDot: автоматизация малого бизнеса. Об услугах на сайте: Мы работаем в следующих направлениях: IT-аутсорсинг, настройка программ 1С, монтаж видеонаблюдения, отделочные работы и строительство. Индивидуальный подход к каждому, информационная поддержка.


Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.