Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях  


 Фундамент за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. Стоимость сваи с монтажом: 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800 Только качественные заводские сертифицированные сваи. Без предоплаты, расчет по факту оказания услуги. Выезд специалиста и консультации бесплатно. Примерный расчет стоимости фундамента на жб сваях: 1. Баням или домик, 6 х 6 м. – 50 000р. 2. Легкий дачный дом в 1 или 2 этажа, 8 х 8 м. - 79000р. 3. бревенчатый жилой дом в 2 этажа, 10 х 8м. - 96000р. 4. Дом из блоков 1 или 2 этажа, 12 х 12 м. – от 160000р.


Адрес сайта: http://www.svaiburstroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.svaiburstroi.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-07-29 02:36:58





Популярные сайты:



РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru: Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru продает брендовую косметику из Кореи. Большой ассортимент. Бесплатная доставка. Качественная оригинальная косметика от производителей.


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Китайский телефон на базе android с доставкой: Если вы проживаете в Красноярске и мечтаете о покупке дешевого и качественного надежного мобильного телефона из Китая, вам стоит посетить онлайн-магазин китайских копий телефонов ведущих брендов. Все


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


Оконных дел Мастер: Оконных дел Мастер. Установка оконных откосов и подоконников Оказываем услуги по установке подоконников и откосов на окна как завершающий этап монтажа окна или отдельный вид работы. Замена подоконников и откосов...


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.