Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа лицензий 1С  


 Компания SoftBuilding больше 14 лет нарабатывала опыт в разработке и оптимизации IT-сервисов для бизнеса. Мы не ограничены вашим местоположением и работаем удаленно, в режиме онлайн со всеми регионами России. Помимо комплексной (или частичной) автоматизации предприятий наша команда также выполняет следующие задачи: Продажу лицензионного софта от компании 1С. Аудит функционирования вашего предприятия, анализ, создание рекомендаций по оптимизации рабочих процессов в компании. Создание требуемой технической документации. Внедрение специализированных IT-продуктов в процессы работы вашей компании. Сопровождение и доработка программ под особенности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://softb-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softb-shop.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2019-08-07 11:01:31





Популярные сайты:



Достаточно ли Вы знаете о ваших питомцах? Полезное о питомцах: Информационно-развлекательный сайт с полезными статьями. Прикольные фото, видео. Кошки, собаки, птички, дикая природа, смешные домашние животные. Истории спасения. Полезные статьи о домашних питомах.


Реклама в интернете - Работает быстро, гарантия прибыли!: Качественная регистрация сайтов в каталогах ссылок - Если Вам нужно быстро продвинуть сайт, то Вам стоит присмотреться на сервис регистрации сайтов в каталогах сайтов addcatalogs.manyweb.ru . В базе более 5000 каталогов сайтов!


Вывод из запоя, Кодирование, Выезд на дом, Нарколог вызвать: Круглосуточно. Наши специалисты готовы помочь в любое время! Выезд!Вылечим от запоя на дому, Обрыв запоя на дому, Капельница от алкоголя, Детоксикация организма, Кодирование от алкоголя на дому!


Мастерская в Дзержинске: Мастерская по гравировке металла, гальваника, центробежное литье метала, элементов декора из гипса и пластика. Изготовление силиконовых форм, лазерная маркировка, гравировка ножей, изготовление клише


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Рольставни на заказ от производителя - или почему мы?: Рольставни - срочно, профессионально, недорого! Купить рольставни в Оренбурге! Ремонт рольставен 24/7 первым 10 позвонившим клиентам или оставившим заявку подарки от компании и скидки от 4 до 7%!


Система мониторинга статистики серверов MUruZ многопользовательской онлайн игры MU Online.: Система мониторинга и статистики многопользовательской онлайн игры (MMORPG) Mu Online русскоязычного сервера MUruZ.ru После регистрации пользователь получает возможность: - Формировать персональные сп


Портал о строительстве Петразаводск Мы по всей России: ВездеСтрой -самый крупный в России строительный портал, на нашем сайте вы всегда сможете быть в курсе последних строительных новостей каждого региона россии, на сайте представленны различные строитель


На нашем сайте смотрите flash трансляции Лиги Европы: У нас Вы можете смотреть футбольные онлайн трансляции бесплатно, видео обзоры всех чемпионатов и точные прогнозы матчей от профессионалов.Sopcast и Acestream трансляции в отличном качестве только у


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.