Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


СК Медикал медицинский зажим троакар  


 СК Медикал - компания, занимающаяся оптовым поставками медицинских инструментов всех типов: хирургических, для стоматологии, ортопедических, гинекологических и других. Инструменты производятся в Германии (такими компаниями как Aesculap и др.), поэтому мы гарантируем высочайшее качество и надежность нашего товара. Мы поставляем как отдельные инструменты - кровоостанавливающие зажимы, назогастральные зонды, ушные воронки, хирургические ножницы, троакары, скальпели и прочие; так и целые наборы для ЛОР врачей, стоматологических и гинекологических кабинетов, офтальмологов. Наша компания работеает по всей России и готова оказать полный перечень услуг в любом ее регионе. Также наш опыт позволяет оказывать консультационные услуги в области подбора медицинских инструментов, позволяя покупателям экономить собственное время и деньги.


Адрес сайта: http://scmedical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта scmedical.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:10:10





Популярные сайты:



100% ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!: Идеальное решение для людей желающих зарабатывать в интернете. Это первый, максимально эффективный и профессиональный инструмент для автоматического заработка в интернете!


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


BuildingMag.Ru: строительство и дизайн - статьи. Добро пожаловать на сайт!: Для Вашего удобства статьи разделены на рубрики: дом и сад, экостройка и энциклопедия, и многие другие. Все о строительстве и ремонте - BuildingMag.Ru. Ждем Вас в нашем журнале!


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


Депиляция, шугаринг, Гелевая эпиляция- удаление волос навсегда: Салон бразильской депиляции с авторской методикой депиляцией- бразильской смолой, шугаринг глубокого бикини, Гелевая эпиляция-удаление волос навсегда. Депиляция без боли и вросших волос


Перевод без предоплаты? Это реально. Бюро переводов Рост: Бюро "Рост" - это переводы любой сложности, начиная от личных документов до сложных, узконаправленных тематик. Наше преимущество - оплата при получении, бесплатная доставка, гибкая система скидок.


На сайте имеется: ремонт кожи: Ремонт, покраска и восстановление, реставрация и кожаных изделий. Средства для ремонта, реставрации, восстановления и защиты кожи. Выполняем реставрацию и ремонт любой сложности кожаных изделий, восст


Лечение зубов в ск 32, приемлемые цены, опытные врачи: Стоматология в Челябинске СК"32" оказывает весь спектр стоматологических услуг от удаления зубов до эстетической реставрации и протезирования. У нас приемлемые цены. Работаем по записи.


Гипермаркет "Товары из Китая" предлагает массажеры с оплатой картой: Интернет-магазин `Товары из Китая` предлагает более 100 000 товаров со склада в Москве или под заказ с бесплатной доставкой. У нас Вы сможете приобрести одежду и обувь для детей и взрослых, автотовары


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.